Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Работаю в компании уже год. Могу сказать что на данный меня все устраивает, потому что жаловаться или отмечать какие-то существенные недостатки нет смысла потому что их нет. Компания предоставляет очень хорошие условия труда. А именно индивидуальный план работы для каждого сотрудника, оплачиваемые обеды и комфортное место работы. Каждый может найти недостатки в компании, но они будут индивидуальные. За себя могу сказать что мне не сильно понравились рабочие стулья, они ужасные. Надеюсь в скором времени их поменяют)

Langate небольшая и уютная компания. Хороша как для того, что бы начать свой путь в ИТ так и для уже состоявшихся специалистов. Атмосфера внутри дружеская и комфортная чему очень способствуют весьма не плохие корпоративы и другие подобные мероприятия. В компании есть как свои проекты так и аутсорс, что прямо влияет на уровень и стиль управления. Возможна смена проекта внутри компании для сотрудника но это происходит весьма редко.

Зарплаты средние по рынку. Технологии так же отличаются по проектам. Офис действительно очень удобный, для компаний такого размера это встречается редко. Плюшки как у всех а может и больше чем у некоторых, например оплачивают еду с доставкой в офис. В офисе большая кухня где тусуется народ.

Бухгалтерию так же помогают вести и платят налоги но, для 2й группы. Условия по 3й группе надо обговаривать, деталей не знаю.

Мне понравилось сотрудничать с данной компанией! И вот почему:

• Удобный офис! Новое, уютное здание в 3-х минутах от метро.
  • Обеды! Оплачиваются компанией.
  • Руководство! Лояльное и отзывчивое.
  • Коллектив! Замечательные ребята с которыми не соскучишься.
  • Знания — сила! Компания предоставляет индивидуальный план профессионального развития и курсы английского языка.

Проработав в компании Langate более 5 лет могу с уверенностью сказать, что это именно та компания в которой хочется работать. Ты с удовольствием идешь каждый день на работу, поскольку тут тебя всегда ждут не только ежедневные таски, но и замечательный коллектив, вкусные печеньки, бесплатные обеды и многие другие мелкие но очень приятные плюшки. Когда мы переехали в новый офис все стало еще лучше, ведь у нас индивидуальное здание, от чего условия на рабочем месте стали еще комфортнее. Это очень хорошая компания для старта, поскольку есть у кого учится и тебе всегда помогут разобраться во всех аспектах, а когда выпадает свободная минутка, то можно и отдохнуть поиграв дартс или настольный теннис или на приставке. Так же хотелось бы отметить хорошие тимбилдинги с выездом на природу.

Поддержали: Тарас Семеняко

Пишу от чистого сердца. Знакомство с Langate началось с сообщения ихнего богоподобного рекрутера Ирины Черногорской об открытых вакансиях, спасибо ей. Мне даже собеседование понравилось. В компании оплачивают обеды и проводят английский. Уже только ради преподавателя можно идти работать в Langate, авторитетный мужик. Компания состоит в основном из .net специалистов, причем очень сильных, это дает очень много мотивации, так что за мотивацией тоже сюда. Офис шикарный, кухня большая, кучи туалетов, теннис есть. Понравилось что дали полностью все новое, мышь и клавиатура. Стулья средненькие правда, уже один сломал. По ЗП тоже сошлись. В общем остался доволен.