Landing.ua

17 октября 14:46

Anhelina Bobryk, Директор в Cookieman

Заключая договор на создание Лендинга с landing.ua, я была уверена, что буду работать с профессионалами. Но после того как они написали «продающий текст» мои коллеги спросили: «ты попросила младшего брата переписать твой бриф своими словами?». Конечно, можно вносить правки, но чтобы откорректировать это-нужно было отправить копирайтера на учебу. Они предложили переписать текст, и молча не уточняя вообще ничего написали текст, точно такой же , но короче и на украинском языке. Общение с клиентом заканчивается после предоплаты. В целом, желания с ними работать больше нет, потому что работой это сложно назвать. Не ждите что будет креатив и интересные идеи-все по шаблону. Растягивают сроки на недели-по результату видно что писали на скорую руку за часик) В итоге оплатила 13,5 тыс грн за два сухеньких текста. Сказали что вернут часть денег-но уже месяц не выполняют обещанное. Крайне не рекомендую сотрудничать с ними. Не тратьте своё время и деньги. Проще и качественней найти отдельных Специалистов, а здесь шаражка.