Landing.ua

Заключая договор на создание Лендинга с landing.ua, я была уверена, что буду работать с профессионалами. Но после того как они написали «продающий текст» мои коллеги спросили: «ты попросила младшего брата переписать твой бриф своими словами?». Конечно, можно вносить правки, но чтобы откорректировать это-нужно было отправить копирайтера на учебу. Они предложили переписать текст, и молча не уточняя вообще ничего написали текст, точно такой же , но короче и на украинском языке. Общение с клиентом заканчивается после предоплаты. В целом, желания с ними работать больше нет, потому что работой это сложно назвать. Не ждите что будет креатив и интересные идеи-все по шаблону. Растягивают сроки на недели-по результату видно что писали на скорую руку за часик) В итоге оплатила 13,5 тыс грн за два сухеньких текста. Сказали что вернут часть денег-но уже месяц не выполняют обещанное. Крайне не рекомендую сотрудничать с ними. Не тратьте своё время и деньги. Проще и качественней найти отдельных Специалистов, а здесь шаражка.

Підтримали: Maryan

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Под ваши запросы было привлечено 3 специалиста, которые разрабатывали различные прототипы и вносили все ваши пожелания. Эти же специалисты создавали впечатляющие проекты и сервисы для корпоративных клиентов. «Сухие текста» в вашем понимании — это этап разработки UX и интерактивного прототипа проекта, на которые вы не давали внятной обратной связи и лишь грубо критиковали, не предлагая ничего взамен. Продуктивно работать с таким подходом, естественно, просто невозможно.

В соответствии с договором, который был с Вами заключен, студия не возвращает сумму за этапы работы, к которым приступала. Также по договору есть фиксированная невозвратная сумма за начало работы. Вы с этим договором были ознакомлены до начала работ и согласились. Итог проведенных работ — отсутствие обратной связи от клиента, негативный отзыв и перерасход ресурсов и денег, потраченных впустую на работу специалистов.

Мы очень надеемся что вы нашли себе подходящих специалистов, но судя по тому что отзыв оставлен пол года назад, а у Вас все еще сайт на конструкторе Prom — таких не нашлось.

Розплідник українофобії та шовінізму.

Прошу ознайомитися з офіційною позицією компанії по цій ситуації і видалити ваш відгук, так як це наклеп. Винний співробітник компанії звільнений, ситуація врегульована, компанія перейшла виключно на українську мову в соціальних мережах та таргетується на україномовну аудиторію рекламою на українській мові bit.ly/3vhPasR.

Вперше у своєму житті бачу, щоб на цілком нормальне і ввічливо написане запитання у відповідь слали «нахер» і обзивали людину ідіотом. Жахливо непрофесійна поведінка. Я думаю, цього достатньо, щоб зробити висновки про компанію, навіть якщо ви чуєте про неї вперше в житті (як оце сьогодні я).

Якщо у них настільки не клієнто-орієнтований підхід, що вони дозволяють собі посилати нахєр випадкових людей, то краще там не працювати: тертя з менеджментом не уникнути ...

Все, що треба знати про цю компанію, тут: www.facebook.com/...​j/posts/10223388525839360

Прошу ознайомитися з офіційною позицією компанії по цій ситуації. Винний співробітник компанії звільнений, ситуація врегульована, компанія перейшла виключно на українську мову в соціальних мережах та таргетується на україномовну аудиторію рекламою на українській мові bit.ly/3vhPasR.

Схоже в компанії працюють невиховані, обмежені і досить недолугі люди. Якщо в них таке ставлення до клієнтів, то яке ставлення всередині компанії? Нікому не раджу мати будь-яку справу з ними...
shorturl.at/kIJR9

Прошу ознайомитися з офіційною позицією компанії по цій ситуації і видалити ваш відгук. Винний співробітник компанії звільнений, ситуація врегульована, компанія перейшла виключно на українську мову в соціальних мережах та таргетується на україномовну аудиторію рекламою на українській мові bit.ly/3vhPasR.

Видно, что знают свое дело. Я а второй год ужу третий сайт у них заказываю, если быть точнее landing page — у них выходят яркие, красивые и отлично работающие сайты. Довольна очень сотрудничеством. Всегда на связи и адекватные цены.

Landing.ua — это однозначно, современная компания с приятным менеджментом и опытными специалистами. В моем случае было приятное интервью перед началом разработки проекта и профессиональный менеджер на всем периоде работы (Дмитрий). Определенно отзывы руководством читаются и выводы делаются, у меня остались исключительно положительные впечатления от работы.

В целом — хорошие ребята. Работа была выполнена качественно. Реализовали сайт, где было много корректив по ходу проекта.
Могу сказать, что в компании довольно лояльно относятся к большому количеству правок, не смотря на строгий договор.

Могу рекомендовать к работе.

Всем привет кто меня сейчас читает. Заказал в компании Landing.ua 26.11.17 простой одностраничник с продвижением. На все анкеты ответил в течение 3-4 дней. Ключникова Анна убеждала что их работа займет максимум 2-3 недели. Так как работа эта, для них пустяковая и не серьезная. Через две недели лендинг передали Ирине? Потом Сергею? Некоторые терминологии я не понимаю, и не обязан их знать. Если компания не профи — это проблема компании а не заказчика. За их услуги заплатил 28 000 грн. На сегоднешний день 17.04.18 Лендинг еще не запущен. Выводы делайте сами. Я бы не рекомендовал делать заказ в этой компании.

Крайне не рекомендую работать с компанией Lending.ua. Оказывают услуги ненадлежащего качества уклоняются от исполнения условий договора.

Уважаемый Артем, мы не Lending.ua, а Landing.ua :-)

Как клиент, Артем показал себя не очень красиво, мучая всю команду разработчиков и менеджера. Мы шли на многочисленные уступки во всем, предлагали невероятно гибкие решения, но ему все не нравилось. Бывает.

Когда он потребовал вернуть деньги, мы получили подписанный от Артема документ с отказом от любых претензий и сделали возврат в соответствии с договором 2/3 общей суммы.

В итоге, когда Артем Котов получил возврат, он пошел распространять про нас негатив.
Выводы всем предлагаю сделать самостоятельно. Успехов!