Landing.ua

Заключая договор на создание Лендинга с landing.ua, я была уверена, что буду работать с профессионалами. Но после того как они написали «продающий текст» мои коллеги спросили: «ты попросила младшего брата переписать твой бриф своими словами?». Конечно, можно вносить правки, но чтобы откорректировать это-нужно было отправить копирайтера на учебу. Они предложили переписать текст, и молча не уточняя вообще ничего написали текст, точно такой же , но короче и на украинском языке. Общение с клиентом заканчивается после предоплаты. В целом, желания с ними работать больше нет, потому что работой это сложно назвать. Не ждите что будет креатив и интересные идеи-все по шаблону. Растягивают сроки на недели-по результату видно что писали на скорую руку за часик) В итоге оплатила 13,5 тыс грн за два сухеньких текста. Сказали что вернут часть денег-но уже месяц не выполняют обещанное. Крайне не рекомендую сотрудничать с ними. Не тратьте своё время и деньги. Проще и качественней найти отдельных Специалистов, а здесь шаражка.

Вперше у своєму житті бачу, щоб на цілком нормальне і ввічливо написане запитання у відповідь слали «нахер» і обзивали людину ідіотом. Жахливо непрофесійна поведінка. Я думаю, цього достатньо, щоб зробити висновки про компанію, навіть якщо ви чуєте про неї вперше в житті (як оце сьогодні я).

Видно, что знают свое дело. Я а второй год ужу третий сайт у них заказываю, если быть точнее landing page — у них выходят яркие, красивые и отлично работающие сайты. Довольна очень сотрудничеством. Всегда на связи и адекватные цены.

Landing.ua — это однозначно, современная компания с приятным менеджментом и опытными специалистами. В моем случае было приятное интервью перед началом разработки проекта и профессиональный менеджер на всем периоде работы (Дмитрий). Определенно отзывы руководством читаются и выводы делаются, у меня остались исключительно положительные впечатления от работы.

В целом — хорошие ребята. Работа была выполнена качественно. Реализовали сайт, где было много корректив по ходу проекта.
Могу сказать, что в компании довольно лояльно относятся к большому количеству правок, не смотря на строгий договор.

Могу рекомендовать к работе.

Всем привет кто меня сейчас читает. Заказал в компании Landing.ua 26.11.17 простой одностраничник с продвижением. На все анкеты ответил в течение 3-4 дней. Ключникова Анна убеждала что их работа займет максимум 2-3 недели. Так как работа эта, для них пустяковая и не серьезная. Через две недели лендинг передали Ирине? Потом Сергею? Некоторые терминологии я не понимаю, и не обязан их знать. Если компания не профи — это проблема компании а не заказчика. За их услуги заплатил 28 000 грн. На сегоднешний день 17.04.18 Лендинг еще не запущен. Выводы делайте сами. Я бы не рекомендовал делать заказ в этой компании.

Крайне не рекомендую работать с компанией Lending.ua. Оказывают услуги ненадлежащего качества уклоняются от исполнения условий договора.

Уважаемый Артем, мы не Lending.ua, а Landing.ua :-)

Как клиент, Артем показал себя не очень красиво, мучая всю команду разработчиков и менеджера. Мы шли на многочисленные уступки во всем, предлагали невероятно гибкие решения, но ему все не нравилось. Бывает.

Когда он потребовал вернуть деньги, мы получили подписанный от Артема документ с отказом от любых претензий и сделали возврат в соответствии с договором 2/3 общей суммы.

В итоге, когда Артем Котов получил возврат, он пошел распространять про нас негатив.
Выводы всем предлагаю сделать самостоятельно. Успехов!