LANARS

Дніпро, Осло (Норвегія)

Умови праці, умови для особистого розвитку — це те, що мені цінно — ці ж цінності рожділяє й компанія LANARS; дуже приємно, що будь-яке робоче питання можна вирішити швидко та ефективно.

Підтримали: Katerina Kanchuga

Хоч моя співпраця з Lanars була відносно короткою, але дуже насиченою та цікавою. Це був мій перший досвід у аутсорс компанії.

Із плюсів:
— Є цікаві проекти, високі вимоги до якості роботи — можна прокачати свої софт та хард скіли;
— Колектив не токсичний;
— Сильні специ — є чому повчитися;
— Дуже добре налаштований процес навчання всередені компанії, підтримка тім ліда та членів команди також на висоті;
— Багато англійської.

Із мінусів:
— офіс тільки у Дніпрі, тому якщо ти з іншого міста, то офісні плюшки не для тебе. Можна, звичайно, приїхати у відрядження на тиждень, але то таке...
— Середній по ринку соц пакет (може для когось це дуже важливо). А так, в принципі, і все по мінусах.

Хочу також додатково відмітити весь HR департамент. Приемно вразило відношення до мене на всіх етапів співпраці. Усі питання вирішуються, треба тільки не мовчати.

Підтримали: Borys KhalipaAnna Motyrieva

В LANARS отличная атмосфера для профессионального развития, очень дружелюбный коллектив и уютная обстановка.

Здесь много динамичных проектов и команда, которая всегда поможет справиться с лббыми задачами, крутые специалисты с уникальной экспертизой, которым нравится то, что они делают.

Сюда хочется приходить по утрам и не спешить уходить вечером.

В общем, если вы в активном (или же пассивном 😉) поиске, рекомендую рассмотреть LANARS 🙂

Успела поработать в Lanars чуть больше года на разных проектах.

В Lanars много хорошего.

Свежий ароматный кофе, заботливо сваренный баристой и офис в самом центре города — это лишь приятные бонусы.

Крутые проекты на которых не соскучишься. Никаких 20-летних легаси-систем и продающих (нет) лэндингов, вместо этого: проекты с IoT, свой hardware-отдел, мобильная разработка для стартапов.

Много greenfield проектов, для тех, кто любит работать над качественным фундаментом с нуля. Если хочешь как БА проводить крутые дискавери или как разработчик продумывать с коллегами идеальную клиент-серверную архитектуру за вышеупомянутой чашечкой ароматного кофе — тебе сюда;)

Отсутствие бюрократии, свобода для действий и новаторства.

Однако, самое главное достоинство Lanars — это люди! Редкость ведь, когда на проекте на каждом ретро к достоинствам относят команду и коммуникации. А у нас это случалось.

А ещё здесь можно найти приятных собеседников, товарищей по хобби (многие видели знаменитую футбольную команду Lanars-а, но не многие видели наш pubg crew;)) и даже, не побоюсь этого слова, друзей.

Многие (и я в их числе) скептично относятся к высказываниям в духе «работа — это второй дом, а коллеги — вторая семья», но в случае с Lanars-ом в этом действительно что-то есть.

Я очень рад, что был частью Ланарс на протяжении 10 мес, очень приятная атмосфера, еще недели не прошло как я ушел, но уже скучаю за ребятами). Ну если много не расписывать — оценка компании справа в табличке полностью соответствует реальности))))

Отличная компания и команда. Все условия по зарплате и социальному пакету полностью строго соблюдаются. Могу сто процентов дать что в этой компании действительно думают в первую очередь о людях. Очень рад что имею возможность работать в LANARS. Нравится подход к работе и гибкий график. Нравится очень хорошо налаженная командная работа и принципы компании. Хочу выразить благодарность всем ребятам в которые работают в компании за хорошую дружественную атмосферу и основателям за реально классную идею.

LANARS — это большая дружная семья, которая растет и развивается.
HR Алина всегда идет на встречу и поможет в любой ситуации. Хочется также отметить отсутствие бюрократии и отзывчивое руководство компании.
Успеха и развития вам ребята))

Уютный офис, прекрасный коллектив, комфортная атмосфера, свой бар ))
Здесь чувствуеться, что Lanars — чуть больше, чем просто работа #lanarsteam