Я очень рад, что был частью Ланарс на протяжении 10 мес, очень приятная атмосфера, еще недели не прошло как я ушел, но уже скучаю за ребятами). Ну если много не расписывать — оценка компании справа в табличке полностью соответствует реальности))))

Отличная компания и команда. Все условия по зарплате и социальному пакету полностью строго соблюдаются. Могу сто процентов дать что в этой компании действительно думают в первую очередь о людях. Очень рад что имею возможность работать в LANARS. Нравится подход к работе и гибкий график. Нравится очень хорошо налаженная командная работа и принципы компании. Хочу выразить благодарность всем ребятам в которые работают в компании за хорошую дружественную атмосферу и основателям за реально классную идею.

LANARS — это большая дружная семья, которая растет и развивается.
HR Алина всегда идет на встречу и поможет в любой ситуации. Хочется также отметить отсутствие бюрократии и отзывчивое руководство компании.
Успеха и развития вам ребята))

Уютный офис, прекрасный коллектив, комфортная атмосфера, свой бар ))
Здесь чувствуеться, что Lanars — чуть больше, чем просто работа #lanarsteam