Lambda Bird

Проработал в компании почти год. Остались очень хорошие впечетления. Делали проект с нуля и дошли до логического завершения. Колектив дружный, ребята очень хорошие, на все вопросы отвечают и помогают как только можно. График свободный, нужно просто раз в день зайти на дейлик и обсудить что сделал и какие дальнейшие планы. Задачи были разнобразные и интересные. Всем доволен и получил очень хороший буст в плане развития так как это была моя первая работа. Если вкратце все очень круто!

В компании работаю уже 2 года.
Проекты. Все в ногу со временем, на современных стеках без легаси всячины. Архитектура гибкая, всегда можно предложить свое решение или библиотеку и если оно действительно лучше существующего, то никто не будет с красными глазами отстаивать свой код и настаивать на том что он прекрасный самый)
Гибкий рабочий график. Все что требуется это посетить дейлик, а дальше можно работать когда угодно и где угодно — никакой привязки к локации. С дейофами и сикдеями проблем нет — просто предупредить, чтобы не думали что ты исчез) Отпуск тоже дается спокойно: предупреждаешь желательно за 2 недели и никаких проблем.
Коллектив. Очень дружный, парни всегда помогут разобраться с вопросами будь они по работе либо организационные. Раз в день проводятся кофе-брейки, где можно поболтать о всякой всячине, общение легкое (запретных тем нет). Иногда всей толпой заваливаемся поиграть в компьютерные игры (CS, Civilization etc) или в коворкинг вместе поработать, что еще больше сближает.
Очень приятно что в компании все просто и прозрачно нет никаких «неудобных» тем парни ответят на все вопросы и все проблемы легко обсуждаются. Рекомендую!

Работаю в компании уже почти год. Моя первая 100% удаленная работа, что позволило работать и путешествовать одновременно. Коллектив хороший, задачи разные, график выбираешь себе сам. Все супер.

Добрый день, 22 июня я Вам отправил письмо с ссылкой на тестовое задание и CV, на должность junior front-end, но так и не дождался ответа, скажите пожалуйста, вакансия еще актуальна?

Добрый день. Вакансия не актуальна.