Lambda Team

Дніпро

1 відгук

Сказать, что это отличная команда — ничего не сказать.

1. Когда меня брали в команду, я даже не знал, что такое HTML и CSS, все что у меня было это — огромный энтузиазм, трудолюбие и база Английского. Огромное спасибо, что не отсеяли меня как другие компании и увидели во мне потенциал.

2. Первый месяц я работал бесплатно. Моя первая зарплата была $85. Мне давали программу обучения, я трудился по 9 часов в день и уже через пол года моя зарплата взлетела до нереальной для меня отметки.
Ребята, тут вы получаете, то что заслуживаете.

3. Спустя 2 месяца работы, ко мне подошел мой наставник и управленец держа в руках небольшую коробку.
 Оказалось, это был мой личный MacBook. Я мог им пользоваться 24/7! До этого работал стареньком hp моей сестры.
С того момента полюбил всю Apple технику :)

4. Помимо того, что из тебя делают настоящего профессионала своего дела, толкая тебя за пределы своих возможностей и мировосприятия, тебе представляют фантастические условия для работы.

— Лофт Офис в 2 минутах от парка

— Эко-еда и другие вкусности

— Уроки Английского

— Совместные путешествия

— Приятная атмосфера

Работа в этой команде поменяла всю мою жизнь!