Lambda Team

21...80 спеціалістів
Дніпро

1 відгук

RSS
Залишити відгук можна з підтвердженим акаунтом.

Сказать, что это отличная команда — ничего не сказать.

1. Когда меня брали в команду, я даже не знал, что такое HTML и CSS, все что у меня было это — огромный энтузиазм, трудолюбие и база Английского. Огромное спасибо, что не отсеяли меня как другие компании и увидели во мне потенциал. 


2. Первый месяц я работал бесплатно. Моя первая зарплата была $85. Мне давали программу обучения, я трудился по 9 часов в день и уже через пол года моя зарплата взлетела до нереальной для меня отметки. 
Ребята, тут вы получаете, то что заслуживаете.

3. Спустя 2 месяца работы, ко мне подошел мой наставник и управленец держа в руках небольшую коробку.
 Оказалось, это был мой личный MacBook. Я мог им пользоваться 24/7! До этого работал стареньком hp моей сестры. 
С того момента полюбил всю Apple технику :)

4. Помимо того, что из тебя делают настоящего профессионала своего дела, толкая тебя за пределы своих возможностей и мировосприятия, тебе представляют фантастические условия для работы.

— Лофт Офис в 2 минутах от парка

— Эко-еда и другие вкусности 

— Уроки Английского

— Совместные путешествия 

— Приятная атмосфера

Работа в этой команде поменяла всю мою жизнь!

Адміністрація вебсайту dou.ua не гарантує і не підтверджує точність і достовірність будь-яких матеріалів, в тому числі відгуків і коментарів, які розповсюджуються не від імені Адміністрації, а від окремих користувачів. Адміністрація не несе відповідальності за відповідність таких матеріалів вимогам законодавства. Думки користувачів можуть не співпадати з думками Адміністрації.

Адміністрація не здійснює модерацію таких матеріалів, крім як у випадках, прямо передбачених Правилами користування вебсайтом (https://dou.ua/legal/). Адміністрація не уповноважена вирішувати спори, які виникають між користувачами чи з третіми особами, чи бути стороною такого спору. У випадку порушення Ваших прав звертайтесь безпосередньо до автора відповідної інформації чи органу, компетентному вирішувати спори/встановлювати факти подібного роду.