Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Lalafo

Киев, Черкассы

25 июля 2016 17:38

Екатерина Назаренко, Business Analyst, Email Marketing Specialist с 2015 года

Проработала в Yalla почти год на позиции бизнес аналитика и частично email маркетолога.
Сменив уютный коллектив из 6 человек (предыдущее место работы) на бОльшую компанию с широкой географией, поначалу чувствовала себя не в своей тарелке. По прошествии «акклиматизации» каких-либо раздражителей, за исключением редких бытовых (кто-то постоянно норовил не мыть за собой посуду:)), мною замечено не было.
Yalla — амбициозный проект. И требовательность руководства связана именно с тем высоким уровнем ожиданий, заложенным в него, а не с сиюминутным желанием «срубить бабла», безжалостно эксплуатируя недооцененные кадры и регулярно им недоплачивая. Но Yalla, определенно, не та компания, где уживутся «просиживатели штанов» и имитаторы бурной деятельности.
Руководителей знаю давно и по другим проектам — и во многих моментах не перестаю ими восхищаться. Это не те люди, которые раздают всем кучку работы в начале дня, а потом шлют вам свой строгий контролирующий взгляд с вершины селфи-палки где-то на Бали. Они работают здесь же вместе с вами, а обычно и куда больше вас. И я искренне считаю, что только так и достигается успех.
Общение с руководством всегда происходило в рамках диалога равных, финансовые договоренности передо мной были выполнены во всех оговоренных деталях. В целом у меня никогда не возникало чувства, что в этих отношениях я какая-то просительница: будь то финансовые вопросы или организация эффективной работы, я всегда была уверена, что участвую в диалоге, цель которого — выработать оптимальное для всех решение, а не поторговаться.
Именно в Yalla я в довольно сжатый срок получила тот багаж знаний, который подвел меня к пониманию, чем я хочу заниматься дальше. Мое решение покинуть компанию и двигаться вперед руководитель Юрий принял с пониманием и поддержкой, в буквальном смысле подставив дружеское плечо и всячески содействуя моему дальнейшему продвижению.
Что касается рекомендации бывшего коллеги «все договоренности фиксировать на бумаге» — ее я поддерживаю всецело и полностью, т.к. договор всегда обезопасит обе стороны от разночтений и недобросовестности. К слову, в компании есть свой штатный юрист :)
Всем лучей добра и попутного ветра!