Lalafo

Киев, Черкассы

4 июля 2016 8:03

Kirill Moguchenko, Team lead

Проработал 1 год лидом.

Жесточайший темп работы, за один год: половина выходных за год потрачена на работу, половина послерабочего времени до 00 — часу ночи.

Звонок от директора или смска поступал через 20 минут после ухода с работы, жесточайший прессинг.

Экономия на всем чем можно сэкономить.

Отпуск получил только когда от такого темпа работы получил блокаду сердца, пролежал в больнице неделю, это по их мнению отпуск. К стати до этого никогда, ни при каких обстоятельствах проблем с сердцем не было, даже на войне.

Кормят обещаниями поднятия зарплаты долго и нудно, лично меня кормили пол года, пока другая компания не сделала офер. Только после этого они согласились поднять мне зп до обещанного уровня. Кормили обещаниями мы тебе премию дадим за твой труд, на новый год. На нг не получилось, в феврале, потом в марте, а потом я ушел.

Ни один час с овертайма не был оплачен, премия в размере 3 000 долларов так и не была получена, считаю что это кидком, разводом, мошенничеством — как угодно. Так как были четкие сроки, мы тебе дадим премию тогда то, и фиг.

Если не дай бог туда пойдете работать, не видитесь на обещания, все слова надо фиксировать на бумаге, иначе потом скажут что ты не так нас понял, мы совсем не то сказали, и т.д.

В последний день работы когда директор уговаривал меня остатся, я задал конкретный вопрос, хорошо, сейчас мы договоримся об одном, на сколько будет этот договор? Ответ, ни на сколько, завтра все может измениться.

10 комментариев

По выходным уже не роботаем — уже некому криво мержить и релизить :)

Также уже нескем поспорить что нужно писать тесты, не использовать кучу статитики и банальная хотя бы придерживаться PSR код стайлинга.

Поддержали: Андрей Пуштун

Кирилл, спасибо тебе за отзыв.

Мы позитивно расстались с тобой без претензий и через столько времени удивительно увидеть такой отзыв.
У нас действительно очень интенсивный темп работы и много изменений, благодаря которым мы добиваемся отличных результатов.
Также мы постоянно совершенствуем организационную структуру, которая позволяет лучше понимать зону своей ответственности и критерии оценки работы.
Я мог бы детально ответить на каждый пункт твоей критики и добавить претензии к тебе со стороны компании, но конструктивнее делать это во время сотрудничества, а не после, поэтому моим лучшим ответом является классная команда, вместе с которой мы развиваем проект.

Удачи тебе!

Значит, тю-тю? Плакали мои денежки?
© фильм Гараж

Не знал что для лалафо выполнить свои обязательства в размере 3000 долларов непосильная ноша

Кирилл, не перестаю удивляться твоим отзывам. Не хотел вдаваться в публичные обсуждения, но компания заплатила тебе даже за ту часть проекта, которую ты взял на себя ответственность выполнить и не выполнил, исчез и перестал отвечать на сообщения. Могу подтвердить перепиской с тобой. Кроме того, за год ты не совершил ни одного действия, чтобы поднять вопрос якобы существующей задолженности — только пишешь тут комментарии. Распрощались мы с тобой лично без претензий, подписав документы и пожав руки. Ни до ни после этого ни одного звонка, письма, сообщения с претензиями от тебя мы не получали. Из этого я могу сделать вывод, что твой комментарий — заказной или вызванный обидой за то, что тебя отстранили от проекта, с которым ты не справился. Успокойся и перестань распространять комментарии, которые не отвечают действительности. Удачи тебе.

1 — в августе 2015 года, лично ты мне сказал что мы не оплачиваем овертаймы, но в конце года выплатим тебе премию, в конце 2015 года. Премию в размере 3000$. За эти самые овертаймы.
2 — отвечать на письма из разряда я тебе лично деньги занимал (когда про....и зарплату за декабрь, и люди остались без денег на нг), плюс притензии в виде что когда я собирал помощь в АТО ты купил несколько пар берцев.... я не хочу.
3 — рассчитайся со мной по твоему обещанию, и никаких комментариев не будет.

3 — рассчитайся со мной по твоему обещанию, и никаких комментариев не будет.