24 січня 2020 17:10

Алексей Климов, QA

Проработал почти полтора года AQA. Числился официально в LabsTech, но работал на проекте румынской фирмы RinfTech, на проекте я был один в Киеве. Устраивался через джин, рекрутер Кристина. Могу сказать, что в плане собеседования, был только технический этап с разработчиком из RinfTech, с айчаром было все очень коротко, ясно и быстро. Забавно было то, что в этот же момент прошел собеседование на другой проект уже непосредственно в компании RinfTech, но не пошел на него, потому что там было больше мануалки и документации, а не автоматизации. Из плюшек, то есть компенсация за спортзал, и занятия на английском, фрукты, немного еды, настольный теннис, на праздники накрывают столы, на НГ дарят небольшие подарки. Офис в Гулливере, есть куда пойти погулять во время обеда. В общем-то опыт положительный, единственный момент могу связать со своим проектом, из-за того, что был один в Киеве, остальные из Румынии и Англии, хотя это позволило спокойно работать на ремоуте, но скуку никто не отменял. Пришлось уйти, из-за того, что прекратили финансирование проекта, при этом должны выплатить компенсацию в виде зп на один месяц вперед (надеемся, ждем) и кстати при увольнении сотрудники тут отрабатывали не 2 недели, а 1 месяц. В целом могу рекомендовать.