Labs Neural

Київ, Дніпро

28 грудня 2021 14:43

Dmitry Liamtsev, WebDev в TCC

Добрый день, хотел бы оставить отзыв об этой компании:
Проработал я здесь удалённо на позиции web-разработчика полного стэка порядка полугода, но этого времени достаточно дабы всячески составить общую картину:

1) Коллектив:
Настолько тёплых, грамотных и идущих на встречу коллег я ещё не встречал.
Мне как самоучке было довольно сложно принять оффер, т.к. я никогда не работал в больших командах, но индивидуальный подход, менторство и доверие помогли мне себя почувствовать максимально комфортно и настроиться на работу буквально в течении пары дней.
Руководство всячески следит и способствует дабы каждый член команды чувствовал себя комфортно. Ещё очень удивило, что руководство — в теме, не каждый день встретишь босса, который каждый день на митингах не только понимает о чём идёт речь, но и всячески участвует в каждой таске каждого сотрудника будь то PM, DEV или QA.
В целом все ребята молодые и у всех глаза горят сделать этот мир лучше и удобнее.

2) Стэк, технологии:
Отдельное слово стоит уделить стэку технологий и соблюдением правил, норм, конвенций. Очень помогло мне, как самоучке, что сразу рассказали/показали как и зачем использовать тот или иной код, технологию. Касаемо самого стэка: параллельно с постоянной разработкой идёт ресёрч и применение новых технологий, решений. В частности весь флоу разработки, отладки, дэплоя полностью автоматизирован с помощью современных облачных решений для каждого из этапов.

3) Цель:
Очень интересна мне сама цель проектов, это — использование алгоритмов, ИИ, для распознавания, цифровизации десятков разновидностей документов и предоставление удобного инструмента для работы с ними в разных мастер-системах. Это продукты, которые действительно облегчают жизнь пользователю, а значит твоя работа проделана не зря:)

Минусов я просто не нашёл. Даже грустно осознавать, что мой трип с этой компанией закончился, но это решение было за мной.

Всячески рекомендую как новичкам так и опытным разработчикам. Всем добра.