Kyla

Київ, Львів, Одеса, Сан-Франциско (США)

21 березня 2021 16:00

Рогожин Кирилл, Data Scientist в StartUS Insight

Первое, что хочется отметить — все, что касается коммуникаций, взаимодействий с коллегами, между командами, обратной связи и банальной порядочности и психологического комфорта — ТОП.

Организация работы:
Полная удалёнка со всеми преимуществами и недостатками.

Оплата:
Все как часы. Лично у меня по условиям фиксед парйс. Тут многие могут поморщиться, но — никаких переработок не было, никто меня не подъёмно для 40 часов в неделю, не загружал, никто меня переработать не просил, и есть уверенность, что без катастрофического нашествия северных лисиц не попросят. Как по мне, это с лихвой компенсирует плюшки почасовой оплаты.

О самой работе:
Пилим свой продукт. Это значит за условный период времени 1 приложение но качественно, а не 5 похожих но по быстрому. К этому надо быть готовым. Если и прилетит трабл с легаси или г#@нокодом, то скорее всего вы его и породили =).

Еще момент, который я бы хотел затронуть, вытекающий из вышеперечисленного. Адекватная инициатива приветствуется и умеренно наказуема.
Предложение типа : " Ребята, есть опупительная технология, на которой было бы круто запилить вот такую фичу, которая принесёт горы пользы для нашего приложения" — Внимательно рассматриваются и имеют шанс быть принятыми.

Підтримали:  Ivan Harbar