26 травня 2021 1:20

Andrii Seleznov, Kyivstar

Добрый день. За последний год для меня, как сотрудника Киевстар, очень показательным было поведение компании по отношению к ситуации с COVID19. Я не говорю о сфере социальной ответственности и программах помощи медикам, передаче мед оборудования и т.д. Компания реально заботилась о сотрудниках. Оперативно организовали режим удаленной работы, разработали и обеспечили возможность выполнения политик нахождения в офисе, кому там находится необходимо. Создана программа мат помощи заболевшим, к тем, кто болел в тяжелой форме особое внимание. Случаев сокращения персонала, выплат, переводов на неполную рабочую недели или отпусков за свой счет я не знаю. Так что находясь, я надеюсь, на выходе из КОВИДной истории ставлю Киевстару твердую 5 (по 5 бальной шкале :)).

Дякуємо за ваш відгук. Київстар докладає багато зусиль, щоб зберегти здоров’я своїх працівників. Ми продовжуємо уважно стежити за ситуацією із розповсюдженням хвороби в країні та адаптуємо наші правила та рекомендації для співробітників, враховуючи актуальну ситуацію.