Kultprosvet

Днепр

Компания послужила мне ракетой на пути к Senior Developer. После плотных курсов внутри KULTPROSVET’a, где я закрыл пробелы в знаниях, был принят в основной состав. Дальше только рост, вызов и движение семимильными шагами. Грамотно построенные процессы. Только нужные люди в команде. Тщательный подбор клиента и проекта под каждого.
Тут ты будешь услышан, выслушан и накормлен. Компания заботится и борется за своих сотрудников.
NB! Я благодарен компании, и рад что был ее частью.

Одна из немногих компаний Днепра, которые помогают начать карьеру молодым специалистам благодаря курсам с последующим трудоустройством. Именно тут я стал на тернистый путь разработчика, а первая компания, как и первая любовь, остается в сердце навсегда!)
За время моей работы (почти 3 года), получил неоценимый опыт разработки мобильных приложений, общения с клиентами, командой, и мне кажется, что я стал частью этой большой семьи.
Заходя в гости на устраивыемые периодически отличные тимбилдинговые вечериночки, ощущаю себя по домашнему уютно.

Можно долго перечислять шаблонные термины про печеньки, семейные коллективы, команды профессионалов и прочие корпоративные культуры, традиционные для разделов с отзывами и написанные под копирку. Но это скучно. Я просто напишу, как вижу и чувствую я.

Больше трех лет назад я впервые переступил порог офиса этой компании. И сейчас, оглядываясь назад в некоем подобии ретроспективы, с уверенностью могу заявить, что это было одним из лучших решений, которое я принимал в жизни. Всем спасибо, кто учавствовал ©

Замечательная компания, работали не один раз. Команда профессионалов от тех до орг части. Лояльное отношения к сотрудникам, клиентам, приятно знать, что кандидаты довольны, а карьерный рост только растёт) С каждым месяцем продвигаются, расширяются и процветают. Побольше бы таких душевных компаний в Днепре!:)