Jabil Software Services

Харьков, St. Petersburg, McLean

Почти год назад проходил собеседование в компанию на позицию младшего разработчика на С, решил написать отзыв.
О внутренней кухне компании сказать ничего не могу, но то, что от дверей меня встретили замечательно — факт. Мной занималась Алина Новикова и справилась она со своими обязанностями прекрасно. Не могу вспомнить рекрутера, с которым мне было бы приятнее просто по-человечески общаться и, пусть я не подошел на должность, о компании остались самые приятные воспоминания. Спасибо большое Алине за отношение. Ребята, дорожите коллегой, она просто умница!

Работаю в компании почти 2 года, в целом всё устраивает. Хорошее рабочее место, начальство реагирует на все просьбы (хоть и нужно запастись терпением). Хороший уровень свободы — в хвост и в гриву не гонят, работаешь в удобном тебе темпе (главное чтоб в сроки, которые вполне реальные), над душой не стоят, сам варьируешь свой график. К минусам можно отнести рутину, коей хватает, ну а где её нет, иногда бывает скучновато. В последнее время стало появляться больше интересных проектов. Коллектив дружелюбный и простой, без замашек. Радуют бонусы в виде спорта, страховки, еды, бильярда, тенниса, кофе, кетчупа, майонеза... Ну и быть не ЧП, получать белую ЗП тоже приятно в некотором смысле.

Работаю в компании четвертый год.
Большими плюсами компании считаю крайне адекватное руководство и действительно приятный коллектив. Кто-то может сказать, что для тех. специалистов это не первоочередные показатели, но я думаю, что это не так. Работается гораздно продуктивнее в дружественной атмосфере.
Животрепещущая тема для всех — з/п. Уровень зарплат офигенно выше чем средний в ИТ-конторах по Харькову.
Минусы как и везде переодически не самые интересные проэекты, скучный майтененс и все такое.