K&C

Киев, София (Болгария), Мюнхен (Германия), Краков (Польша), Прага (Чехия)

22 сентября 2020 20:43

Denis Grygoriev

Также подавался на позицию DevOps, встретил очень душевных и понимающих людей. Первый раз в жизни на собеседовании продавал не я себя, а компания продавала себя. Было все очень любезно и на уровне, озвученные сроки контактов в процессе нескольких этапов собеседования были выдержаны, кроме того, мне пришлось отказать компании в виду личных обстоятельств, а когда через некоторое время передумал — встретили меня с радушием и пониманием, что немаловажно, с сохранением первоначальных условий. После работы в крупном Enterprise — очень порадовал слаженный и радушный коллектив.

Поддержали:  Kostyantyn Khomko

1 комментарий

теперь мне стала понятна вся история с «закрытием позиции за счёт внутреннего сотрудника». хоть вы им и не являетесь) спасибо, что поделились. когда вы отказались от позиции, то компания пришла ко мне с предложением. но когда вы снова внезапно передумали и согласилисьч то меня компания быстро похерила, сказав, что мол нашли как закрыть позицию за счёт перевода сотрудника. но по факту нет. взяли вас со стороны как более опытного специалиста. а мне навешали лапши на уши. но, я ей с самого начала не проверил. )