Krock.io is a tool for media production projects that helps to manage creative teams through visual communication with clients at each stage of the video production process. This tool allows you to manage tasks, assign people for projects, control work performance at each stage and in each version. Project collaboration has never been easier.
1 квітня 2021

Front-End Developer (вакансія неактивна)

Харків $1000–1500

Наша Компания приглашает в свою команду опытного специалиста на позицию Front-End Developer.
Необходимые знания и опыт:
опыт разработки веб-приложений на JavaScript ES9+, Vue.js
понимание принципов работы Nuxt.js
уверенное использование CSS3, SASS / SCSS
базовые знания HTML5
опыт использования RESTful API
умение работы с Git
опыт работы с чужим кодом

Опыт работы с библиотеками компонентов Vuetify, Tailwind, Bootstrap...
Опыт работы с backend-технологиями, в частности PHP.

Пропонуємо

Конкурентный уровень заработной платы;
Официальное трудоустройство;
График работы — Пн/Пт с 9:00–10:30 +8-часовой рабочий день;
Комфортное рабочее место;
Возможность личностного и карьерного роста;
Дружный коллектив.

Обов’язки

Предстоит создавать высоконагруженный SaaS сервис для коллаборации дизайн студий с клиентом посредством визуального комментирования.
Развитие и дальнейшая поддержка приложения.
Проектирование архитектуры веб-приложения и его разработка.

Krock.io is a tool for media production projects that helps to manage creative teams through visual communication with clients at each stage of the video production process. This tool allows you to manage tasks, assign people for projects, control work performance at each stage and in each version. Project collaboration has never been easier. With Krock.io you can stay up-to-date with your daily tasks as well as all changes and comments from both clients and your in-house team.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців