26 лютого 10:56

Vitaliy Yatsenko, ye

CEO компании гражданин РФ из Петербурга. Изредка постит в ФБ про дайвинг и все такое. Перед войной была акция солидарности в ФБ, когда добавляли флаг к аватаркам, CEO Kraken Leads Дмитрий Самойлов тогда добавил флаг Кипра. Попахивает гнильцой, правда? На второй день войны вспомнил об этом, увидел что он по этому поводу никак не высказался (чтобы не разочаровать своих российских друзяшек?). Спросил у него не хочет ли высказаться — получил блок

Работа в этой тематике и так некоторая сделка с совестью, но работа с россиянином, зарабатывающим в Украине и поддерживающим войну в Украине — это уже дно

Призываю не идти туда работать и не сотрудничать с компанией как партнеры.

Здравствуйте, Виталий.

Меня зовут Яна, я HR директор компании Kraken Leads.

1. Дмитрий и все сотрудники компании с Украиной принимают участие в войне с оккупантами. Вопрос с осуждением или выражением позиции вообще не стоит. Мы все за Украину и отдадим все для победы.
2. Ответственность за сотрудников и их семьи с первых дней войны была первоочередной задачей и она почти решена.
3. Надеемся, что ваш пост не направлен на сведение личных счетов. Поэтому предлагаем присоединиться в это тяжелое время к нашей борьбе с оккупантами, а также поинтересоваться как мы это делаем. Мы с радостью примем помощь любых специалистов в общем деле.