24 вересня 2020 21:30

Yura Uvarov, Dev в No

Работаю в этой компании года три, как фулстек. Задач много и все они по большей части разноплановые, что не дает заскучать. Чего я только уже не делал и на каких языках не писал.

Нравится то что это продуктовая компания, ты можешь проявить себя и влиять на процесс разработки. Отношение к сотрудникам лояльное. Больничные, отпуска — все как положено. Пару раз были задержки с зарплатой, но не сильно, а так все четко в этом плане.

Скрама нет — кому-то это плюс кому-то минус. Вообщем ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Единственный нюанс, тут не получится так сказать отсидеться, как на некоторых галерах, так что любителям получать нормальную ЗП и ковыряться в носу лучше проходить мимо

Спасибо, Юра, за открытый фидбэк. Действительно, задач в работе много и есть возможность профессионально развиваться. Очень приятно, что рядом плечом к плечу трудятся такие ответственные и стабильные ребята, как ты. Искренне надеемся, что ещё немало лет сможем вместе выполнять различные интересные успешные проекты.