12 серпня 2020 13:11

Yelyzaveta Solomko

Работаю в Kraken Leads уже почти год и очень хочется поделиться впечатлениями)
Вообще в SEO я работаю уже 3 года, за это время это моя 3 компания. Только в Kraken я наконец увидела как могут ценить и бороться за каждого сотрудника) Во-первых — регулярные миттинги и перформансы с Тим лидами и рекрутерами. Это значит, что любые проблемы в достижении поставленных целей и в коллективе будут решены коллегиально. Всегда спросят, услышат, расскажут, помогут.
Во-вторых тимбилдинг. Во всех местах где работала это имело скорее фиктивный характер. Тимбилдинги были редкими, на них экономили. Но в Kraken Leads начальство всегда стремится к тому чтоб люди общались, чтоб коллектив был сплоченый, а сами тимбилдинги всегда очень крутые)
В плане карьерного роста — тут вообще нет никаких ограничений. Можно курсировать между отделов в поисках себя, можно развиваться в своем направлении, поскольку есть куча отзывчивых людей, которые с удовольствием всегда ответят на все вопросы и помогут материалами, конференциями и т.д.
Если ты инициативный человек — ты всегда можешь рассчитывать на то что твои идеи выслушают и оценят по достоинству, помогут в их реализации.
Хочется еще раз отдельно отметить отдел HR — все девочки мегаобщительные и неравнодушные, они всегда стараются сделать все возможное для решения любых конфликтов, если такие вообще возникнут)

Спасибо, Елизавета)) Всегда приятно поддерживать инициативу стремящихся к росту коллег. Так держать и дальше!