Работаю в компании больше года и за все это время ни разу не пожалел о выборе места работы. Здесь я смог вырасти как специалист и расту дальше с каждой новой задачей. Руководство компании заинтересовано также в росте сотрудников и всегда поощряет обучение и готово помогать в этом. Несмотря на карантин освоение в компании произошло быстро и весело, за что отдельная благодарность HR Department)
После начала войны чувствуется забота руководства о своих сотрудниках: нуждающимся была оказана помощь во всем, и хоть снизилось количество задач, это никак не повлияло на заработную плату, все процессы для команд со стороны компании продолжали работать, а также с первых дней проводились работы в информационной войне против оккупантов, к которой мог присоединиться любой сотрудник в рабочее время.

Здесь приятно работать и видеть результат своих стараний) Я рад что оказался здесь и хочу и дальше посвящаться себя Kraken Leads)

Підтримали: Masha Prokopets

Більше року працюю в Kraken Leads, тож вирішив поділитись своїми враженнями про роботу та підтримати компанію. До цього працював у більш ніж десяти різноманітних компаніях та організаціях... тому є з чим порівнювати. Наразі, Kraken Leads стала роботою, яку я довго шукав і таки знайшов, праця тут стала улюбленою справою та частиною мого життя.
Щоб зайвий раз не повторюватись, скажу лише, що всі позитивні відгуки про Kraken Leads — чиста правда, яку я поділяю та підтверджую. Поділюсь лише кількома, на мій погляд, суттєвими спостереженнями про колектив та компанію Kraken Leads; Пропрацювавши більше року я був приємно здивований тим, що серед колег не зустрів жодної ’’токсичної людини’’, не почув ні одного кривого слова... в колективі виключно позитивна та ділова атмосфера, високий рівень культури та відповідальності. — А це багато чого вартує. За це мій щирий респект HR відділу. :)
Люди, як відомо, пізнаються у біді. Тож коли в Україну прийшла війна, керівництво компанії ’’своїх на війні не покинули’’. З першого ж дня потурбувались про безпеку та робочий комфорт кожного працівника. Сьогодні через війну багато українців втратили роботу і не взмозі у повній мірі підтримувати країну. Компанія Kraken Leads у нелегкий для бізнесу час, не скоротила жодного працівника, а й навпаки, продовжує матеріально і морально підтримувати своїх. Впевнений, що такий підхід — це внесок у перемогу та мир в Україні.
Маєте бажання по справжньому попрацювати, розвиватись як SEO спеціаліст та рухатись вперед? — Раджу звернути увагу на Kraken Leads!

Підтримали: Masha ProkopetsYana Makarenko

Олександр, доброго дня!
Дякую тобі за такі теплі слова)

Работаю в компании 4.5 месяца на позиции Frontend. Попал в хорошую и дружескую атмосферу, очень быстро команда стала буквально второй семьей. Есть все что нужно для комфортной работы, достаточно гибкий график работы. Так же понравилось забота компании о сотрудниках, комфортный офис, подарки и другие мелочи. Очень рад что попал в Kraken Leads!

Підтримали: Masha ProkopetsYana Makarenko

Игорь, добрый день!
Спасибо за теплые слова :)

CEO компании гражданин РФ из Петербурга. Изредка постит в ФБ про дайвинг и все такое. Перед войной была акция солидарности в ФБ, когда добавляли флаг к аватаркам, CEO Kraken Leads Дмитрий Самойлов тогда добавил флаг Кипра. Попахивает гнильцой, правда? На второй день войны вспомнил об этом, увидел что он по этому поводу никак не высказался (чтобы не разочаровать своих российских друзяшек?). Спросил у него не хочет ли высказаться — получил блок

Работа в этой тематике и так некоторая сделка с совестью, но работа с россиянином, зарабатывающим в Украине и поддерживающим войну в Украине — это уже дно

Призываю не идти туда работать и не сотрудничать с компанией как партнеры.

Здравствуйте, Виталий.

Меня зовут Яна, я HR директор компании Kraken Leads.

1. Дмитрий и все сотрудники компании с Украиной принимают участие в войне с оккупантами. Вопрос с осуждением или выражением позиции вообще не стоит. Мы все за Украину и отдадим все для победы.
2. Ответственность за сотрудников и их семьи с первых дней войны была первоочередной задачей и она почти решена.
3. Надеемся, что ваш пост не направлен на сведение личных счетов. Поэтому предлагаем присоединиться в это тяжелое время к нашей борьбе с оккупантами, а также поинтересоваться как мы это делаем. Мы с радостью примем помощь любых специалистов в общем деле.

Начал свой путь в компании год назад и с тех пор ни разу не пожалел. Компания дает отличную возможность роста обеспечивая всем необходимым для этого, от планирования целей для каждого сотрудника, до оплаты курсов, попутно делая все возможное, чтобы вам было очень комфортно. Коллектив супер отзывчивый, лояльный к новым сотрудникам, их вопросам и любым новым идеям. Я в восторге!

Работаю в этой компании уже год на позиции контент-менеджера. С ней же встретила карантин и кризис,и могу честно сказать,что руководство компании, в первую очередь, позаботилось о людях.
Нам сразу обеспечили комфортные и организованные условия для удаленки.
Все выплаты и плюшки, описанные сверху, тоже есть. К нам постоянно прислушиваются.
Это дополняет и адекватный коллектив без начальников, которые просят результат «на вчера».
Для таких людей приятно стараться. Надеюсь,что в дальнейшем будет только лучше. Роста и процветания Kraken Leads!)

Я проработала в компании 3 года и очень благодарна за полученный опыт и знания! Здесь всегда комфортная дружеская атмосфера, а сотрудник может прийти с идеей к руководству и будет выслушан.
Еще хотелось бы отметить высокий уровень лояльности к сотрудникам, разнообразные плюшки (английский, подарки, активности на праздники и прочее).
Хочу пожелать компании развития и процветания❤

Підтримали: Svetlana Iashchenko

Спасибо, Лера, за открытый приятный комментарий. Нам также было очень приятно с тобой работать и искренне скучаем. Также отдельное спасибо за твои всегда открытые комментарии, которые помогли нам внедрить некоторые приятные бенефиты))) для команды.

Работаю в компании уже год. Пришла на позицию technical writer и недавно стала проджект-менеджером. Команда — супер. Все руководители готовы слушать и внедрять предложенные инициативы, никто не отмахивается от идей, все готовы сотрудничать — для меня это важный мотивирующий фактор. Офис очень комфортный с красивым видом на мост Патона. Забота о сотрудниках — еще один плюс: английский, вкусняшки, подарки на любой праздник. Работы много, но она не выматывает. Можно обсудить дедлайны и взять комфортные сроки для выполнения задачи. С развитием тоже нет проблем: хочешь — иди на курсы, хочешь — продвигайся внутри компании.

Спасибо, Жень. С тобой тоже очень приятно и легко работать. Никогда не подведёшь ;)

В Kraken Leads работаю 7-й месяц)
Я пришел в компанию во время карантина, но при этом, уже через неделю чувствовал себя частью команды!
Коллектив топ, про порог новичка даже не успел вспомнить))
Современный офис, с комфортными условиями для работ, ещё хороший плюс, красивый вид из окна)
Выплаты вовремя. Также компания делает всё, чтобы сотрудникам было комфортно в компании,
поддерживают и помогают в повышении квалификации.
Если есть желание работать, развиваться и двигаться только вперед, советую обратить свое внимание на Kraken Leads!)

Підтримали: Svetlana IashchenkoMarina Maksimova

Работаю в Kraken Leads год на позиции контент-менеджер. Отличная компания, которая помогает своим сотрудникам развиваться в нужном направлении и создает комфортные условия для работы.

Работаю в этой компании года три, как фулстек. Задач много и все они по большей части разноплановые, что не дает заскучать. Чего я только уже не делал и на каких языках не писал.

Нравится то что это продуктовая компания, ты можешь проявить себя и влиять на процесс разработки. Отношение к сотрудникам лояльное. Больничные, отпуска — все как положено. Пару раз были задержки с зарплатой, но не сильно, а так все четко в этом плане.

Скрама нет — кому-то это плюс кому-то минус. Вообщем ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Единственный нюанс, тут не получится так сказать отсидеться, как на некоторых галерах, так что любителям получать нормальную ЗП и ковыряться в носу лучше проходить мимо

Підтримали: Yulia Syvun

Спасибо, Юра, за открытый фидбэк. Действительно, задач в работе много и есть возможность профессионально развиваться. Очень приятно, что рядом плечом к плечу трудятся такие ответственные и стабильные ребята, как ты. Искренне надеемся, что ещё немало лет сможем вместе выполнять различные интересные успешные проекты.

Работаю в Kraken Leads уже почти год и очень хочется поделиться впечатлениями)
Вообще в SEO я работаю уже 3 года, за это время это моя 3 компания. Только в Kraken я наконец увидела как могут ценить и бороться за каждого сотрудника) Во-первых — регулярные миттинги и перформансы с Тим лидами и рекрутерами. Это значит, что любые проблемы в достижении поставленных целей и в коллективе будут решены коллегиально. Всегда спросят, услышат, расскажут, помогут.
Во-вторых тимбилдинг. Во всех местах где работала это имело скорее фиктивный характер. Тимбилдинги были редкими, на них экономили. Но в Kraken Leads начальство всегда стремится к тому чтоб люди общались, чтоб коллектив был сплоченый, а сами тимбилдинги всегда очень крутые)
В плане карьерного роста — тут вообще нет никаких ограничений. Можно курсировать между отделов в поисках себя, можно развиваться в своем направлении, поскольку есть куча отзывчивых людей, которые с удовольствием всегда ответят на все вопросы и помогут материалами, конференциями и т.д.
Если ты инициативный человек — ты всегда можешь рассчитывать на то что твои идеи выслушают и оценят по достоинству, помогут в их реализации.
Хочется еще раз отдельно отметить отдел HR — все девочки мегаобщительные и неравнодушные, они всегда стараются сделать все возможное для решения любых конфликтов, если такие вообще возникнут)

Спасибо, Елизавета)) Всегда приятно поддерживать инициативу стремящихся к росту коллег. Так держать и дальше!

Вакансії Kraken Leads