Konsol Studio

Киев, Черновцы

Відповів майже на всі запитання на технійчній співбесіді, самостійно поцікавився результатом і отримав відмову через «брак практичного досвіду». Поцікавився, що підштовхнуло до такого несподіваного висновку — замість конкретики рекрутер написав про «суб’єктивну думку спеціалістів». Чи варто марнувати час на компанію з таким підходом кожен може вирішити самостійно.

Konsol.Studio — это история про замечательных людей, с которыми приятно работать и проводить свободное время. Компания предоставляет возможность для карьерного и личностного роста, есть бесплатные курсы английского языка прямо офисе. Тут вы точно сможете заниматься любимым делом и покорять новые вершины вместе с командой!

Поддержали: Alexey Negreev

Замечательная компания, в которой я получила свой первый, и самый ценный опыт во фронтенд разработке) За 2 года, работая в этой компании, я познакомилась с множеством творческих, интересных, и очень талантливых людей, а уютный офис и хорошие отношения в команде сделали мою работу максимально комфортной. Помимо дружеской обстановки, в компании есть большое разнообразие используемых технологий. Тут есть возможность быстро развиваться и познакомится практически с любым стеком технологий. В этом месте каждый специалист может проявить себя в чем-то новом и выбрать то, что прийдется ему по душе)

Поддержали: Yulia BondaretsAlexey Negreev