Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

31 січня 2020 20:41

Никита Буц, Учащийся - ЗНТУ

Учился в ка «шаг» 2 года. Никому не советую. Дорого и бесполезно. Преподавателям АБСОЛЮТНО всё равно на студентов. Некоторые преподаватели в запорожском отделении банально сидели на паре в наушниках, предоставив студентам самим выбрать, чем заняться. Только плати деньги, а знания ... получишь в другом месте, но точно не в шаге. Разлекламированный позор ит-сферы

Позвольте добавить пару слов. Писал отзыв, на эмоциях допустил неточности. Во время пар , когда преподаватель сидела в наушниках, студентам было выдано задание, и, еще один нюанс, администрация реагирует на негативные отзывы, и я сам не хотел идти на контакт. И все же, ребят, я никому из вас не советую идти учится в шаг. Только если вы хотите сыграть в рулетку, повезет вам с преподавателем, или нет, или вам придется бегать в администрацию и менять группу и преподавателей. В подавляющем большинстве случаев никто в вас не будет заинтересован, и будете вы за 3к сидеть и думать, а Надо ли оно мне ? Лучше идите в битрут академию. Не сочтите за рекламу, но на своем горьком опыте, на порядок выше. Не идите в шаг, пожалейте свое время, нервы , и , конечно же, деньги.

Тебя что штрафануть эти шагисты захотели за отзыв?)

Підтримали: Никита Буц