Комп'ютерная Академія ШАГ

Одесса, Днепр, Киев, Харьков, Львов, Запорожье, Винница, Мариуполь, Николаев, Полтава, Северодонецк, Белая Церковь, Луцк, Кропивницкий, Сумы, Краматорск, Ужгород, Каменское, Черновцы, Херсон, Кременчуг, Хмельницкий, Бердянск, Ровно, Ивано-Франковск, Черкассы, Кривой Рог, Мелитополь, Житомир, Тернополь, Чернигов

25 сентября 2019 18:12

Данил К, Android dev в Yalantis

Как бывший студент сего «заведения» рекомендую держаться от него как можно дальше. Все эти супер-пупер курсы далеки от жизни, как Титаник от поверхности океана. В довесок, супер-пупер преподы, в большинстве своем, выпускники данной шараги не имеющих никакого опыта. Жаль потраченное время.

4 комментария

Данил Коноваленко не закончил ШАГ по причине того что он учился на 8, затем на 7 баллов затем получил 6 , а затем не сдал экзамен по win forms. А проподы были Зоря Сергей, Дугар Роман. Они профессионалы.

Данил Коноваленко не закончил по причине того что он учился на 8, затем на 7 баллов затем получил 6, а затем не сдал экзамен по win forms

Дякую за додаткову інформацію

Висновок у студента була мотивація з початку гарна мотивація
Студент міг перескласти іспит, та замість цього вибрав завершити навчання по причині

Поддержали: Nadezhda Lushpienko

Да, я решил не тратить свое время и ресурсы, и как показало время, совершенно не зря.

Дугар от вас ушел и правильно сделал. Прекрасный человек, толковый. Как я писал выше, ваши программы обучения далеки от жизни. Зоря у меня не преподавал, зато у меня преподавал Панник, полгода потраченного в пустую времени.