Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

10 січня 2017 17:54

Надежда Каращук

Я бывшая студентка КА «Шаг» Киевского филиала, староста гр. 9дз31 (дизайн), прошла это учебное заведение до самого диплома, а потом «спрыгнула». Сложностей программа обучения не вызывает никаких, это скорей не реальное образование, а просто курсы для развития навыков. Далее, по поводу сервиса, его можно сказать вообще нет, начальство даже не поставило куллер с водой, хотя студенты просили. Постоянная обдираловка денег, плохая техника, неисправные кондиционеры и экономия на комфорте это то, что царит в данном филиале. За всё время, которое я там училась, мне встретилось 3-4 хороших преподавателя, про остальных этого сказать не могу... При поступлении обещали 3 сертификата от Autodesk, 2 шт я получила без проблем, а вот третий... Преподаватели не имеют сертификации от Autodesk, а соответственно и выдать сертификат не могут, я закончила «Шаг» в июне 2016г., на сегодняшний день (10.01.2017) сертификат мне так и не выдали, сначала кормили отписками (заочь и Медведев А.), а теперь и вовсе мне не отвечают. Чтобы решить какую-либо проблему, нужно пройти 7 кругов ада, чтобы выписали мне мои оценки, мне пришлось лично приезжать и с заочем выписывать мои оценки, потому как самостоятельно она дважды ошиблась. Я бы не рекомендовала эту академию для обучения, жлобство, путаница, плохой персонал, плохое техническое оснащение и в принципе всё.

Кулер уже стоит:) С преподами проблема осталась:( Хотя, 3 реально классных попались. Остальным — самим бы подучиться.

Підтримали: Andrey Zuenko

Вам значит повезло, мы на каждом опросе просили его поставить, на что нам отвечали, что есть автомат где можно купить воду. А вы на каком направлении?