Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

28 жовтня 2016 11:08

Dmytro Zinevych

Прочитал негативный отзыв ниже и просто не поверил глазам. Я студент компьютерной академии ШАГ на курсе компьютерная графика и дизайн Днепр. С такими проблемами не сталкивался и даже не слышал. Приведу сколько примеров из личного опыта: были вопросы к бухгалтерии приехал и мне всё по полочкам разложили и объяснили, обращался в учебную часть та же история,с уважением, компетентно и быстро решили все мои вопросы. Программа обучения отличная. Преподаватели меня вообще приятно удивили, они не просто знают и преподают теорию, они практики! На основании своего фактического опыта могут объяснить и привести примеры по любому вопросу.

Вот плюсы академии ШАГ которые лично для меня много значат:
1. Программа обучения. Программа очень обширная, количество и качество получаемых знаний очень высокое.
2. Преподаватели. На эту тему могу написать очень много, если кратко то уровень получаемых знаний просто зашкаливает! В академии ШАГ работают именно те преподаватели для которых обучение студентов не просто работа, а именно призвание!
3. Варианты обучения(время посещений ШАГ), время выбрано очень удобно, если нужно в любой момент можно сменить время посещений.
4. Постоянно проводятся всевозможные семинары и встречи на разные темы. На мой взгляд очень важно пообщаться и задать вопросы людям которые работают в интересующей меня сфере и достигли больших результатов.
5. Очень много дополнительных курсов, каждый для себя найдёт что-то интересное и нужное.
Я бы мог написать ещё о многом, но я думаю суть вы уже поняли.