Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

28 липня 2016 13:55

Maxim Fedorin

Я — сотрудник академии «Шаг» уже 10 лет. До этого обучался в этой же академии. И во время обучения я понял, что хочу в ней работать. Поэтому могу оставить отзыв и как студент и как преподаватель. Начну со стороны студента:

Я думаю — не для кого ни секрет, что образование в нашей стране переживает не самые лучшие моменты и прожжено язвой взятки. В академии эти финты не проходят. Сам заканчивал государственный ВУЗ и знаю картину изнутри. В ВУЗах программа обучения не меняется годами, а то десятилетиями. И учат тому, что давно пора списать как морально устаревший хлам. В академии изменение программы и ее внедрение — вещь скоростная и актуальность знаний остается на высоте. Учиться было одно удовольствие. Да, были некоторые проблемы, но! Товарищи абитуриенты/студенты! Читайте договор! Пользуйтесь своими правами! Если вы сомневаетесь в том или ином преподавателе — обсудите этот вопрос в учебной части! В далеком 2004 году нашей группе не понравился преподаватель! Нам его просто сменили на самого лучшего педагога (Шакуну Сергею Сергеевичу — привет). Всё! Вопрос снят и закрыт! Академия готова и идет навстречу своим студентам! Академия готовит специалистов и дает знания! Можно спорить сколько угодно, а я в ответ покажу фото победителей Imagine Cup 2012.

Теперь со стороны преподавателя. Меня как преподавателя удивляют отзывы типа «Я проучился в академии n лет и мне не понравилось». Подождите! Вы хотите сказать, что человек ходил все это время, платил деньги и все это время ему не нравилось? Мазохизм какой то! Каждый студент в академии имеет персональное рабочее место! Каждый студент получит индивидуальный подход! Если вас что то не устраивает — скажите преподавателю/завучу и все решиться! «Зарплату вам платит клиент»! Так что — поступайте, учитесь и делайте карьеру.