Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

9 листопада 2015 12:39

Volodymyr Shaposhnikov, Senior Software Engineer в Mobilunity

Далее было интересней, программа курса — необкатаная... Преподователь, толковый! Но из-за его всеобщей занятости, это плохо сказывалось на индивидуальном подходе к студентам, тоесть тогового вообще не было. Я успешно и много занимался самостоятельно, контроля за ДЗ — нет. Тоесть учебного процесса тоже нет...Тупое выкладование материала, единый + это то, что на занятии можно было спросить у преподователя. ВСЕ! Товарищи это все! Грубо говоря всё что дал мне ШАГ за 1 год обучения это изложение материала не структурировано и не группировано, без материальной части (все усно!) и никакого опыта, всего я добивался сам, вопросами к ГУГЛ, а не преподователю, ибо он не всегда мог ответить! Короче говоря, за 19 000 грн. которые были уплачены, вы получаете размытые знания HTML, CSS, JS, PHP, SEO — очень размытые + ко всему хамское отношение учебного отдела, руководства Киевского филиала и не сбывшиеся обещания маркетологов! Единственный человек который реально крутой и действительно занимаеться делом в КА ШАГ — это их маркетолог! Который обещает горы, а на выходе 3 бала из 10.
Аа...чуть не забыл, защита диплома в шаге это тоже — формальность, просто чушь полная. Так что настоятельно рекомендую, ищущим IT обучение — обходить КА ШАГ стороной, аргументирую!!
(За половину выше указаной суммы вы можете получить структурированые и сгруппированые знания в других центрах обучения, рекламой заниматься не буду...просто поманиторьте рынок в этой нише и обойдите ШАГ стороной!)
После ШАГа только осадок и заламинированая бумажка на которой даже номера нет, под названием «Диплом», они дажее не потрудились загнать его в PDF...Никому не советую этих мошенников.

6 коментарів

Смею предположить, что автор у нас не учился или его кто-то обманул, так как ШАГ не выдает дипломы без номера !
Прошу автора связаться со мной!

Человека не существует. Неактивный аккаунт. В базах такого студента нет.
Прошу автора связаться со мной!

Вам фото диплома скинуть ??? Отвечайте за свои слова, что за пустой базар ?

1. У меня подтвержденный профиль на DOU
2. Указаны ссылки на две соц сети с активными профилями
3. Вывод: рыбка гниет с головы)

Ау Дмитрий?