Комп'ютерная Академія ШАГ

Одеса, Дніпро, Київ, Харків, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Біла Церква, Бердянськ, Житомир, Івано-Франківськ, Кам'янське, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Мелітополь, Рівне, Сєвєродонецьк, Суми, Тернопіль, Ужгород, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів

27 липня 2015 19:25

Павел Максимов, Unix Administrator в 111PIXUA

Через неделю, после написания отзыва мне вручили диплом. Оказалось, отзыв на DOU круче года обращений к администрации. Спасибо за диплом...dou.ua!

Если бы Шаг действительно мог продавать качественные знания ему бы Государство Украина думаете не присвоила бы статус Национальной АКАДЕМИИ, а так ВЫ на рынке уже более 15 лет и дальше чем на: в среднем 5 месяцев «Путаницы» (из которой Потерпевшему становится ясно что Шаг-это РАЗВОД), 2 оплаченных месяца ПОДАЧКА от ПОТЕРПЕВШЕГО (в случае досрочного расторжения договора), и собирать «Бесплатные» группы из инвалидов АТО (для рекламы) ВЫ не продвинулись?!))) Неужели ваш главный РАВВИН живущий в Израиле не может придумать что то изысканней? Ведь этот метод МОШЕННИЧЕСТВА стар ка мир!)
А вот почему ВАМИ плотно не занимаются ГОС. органы Украины (как это было в России после чего ВАС там закрыли) это уже вопрос!