Компания UpSale

31 січня 2013 2:35

Анастасия Сергиенко

Проработала в UpSale 10 мес, уволилась 2 мес назад...но не потому, что не нравилось там работать...нет! Уходила со слезами на глазах...по причине продолжения своего образования за границей. Да! Эта компания давала мне возможность совмещать работу с магистратурой (очной) и с обучением на второй специальности (вечерние занятия). Можете представить, сколько приходилось отпускать меня в университет :)). Руководство относилось к этому лояльно, за что я очень благодарна. Совсем не часто встречаются такие работодатели, которые согласны взять тебя без опыта работы, да еще и отпускать на занятия. Но главное ...то, что UpSale действительно открывал двери к мечтам...там, действительно, ищут умных, инициативных, сильных людей..и прежде всего личностей. Если подходишь под этот профиль — то долго в менеджерах на «холодных звонках» не задержишься ;). Итак, не имея связей, опыта работы...но имея внутренний стержень и ЖЕЛАНИЕ — очень легко в UpSale добиться успеха!
Но и не могу не добавить словечко о коллективе))) направление по работе с партнерами ... спасибо этим людям за то, что делали все вместе рабочий день ярким и динамичным. Ходила на работу с удовольствием, только вставать рано на 8 утра мне было сложно ;)

Підтримали:  Олександр Бенедичук