Компания UpSale

26 грудня 2012 11:35

Vadim Gololobov, Internal Communications Specialist - Plarium

Есть труд. Есть работа.
Есть начальник. Есть руководитель.
Есть коллектив. Есть интересные и хорошие люди.
Тонкая грань, которая разделяет будни — она зачастую не ощутима. Грань, которая определяет весь сценарий твоей жизни. День за днем, час за часом. И если первый ежедневно становится невыносимым (когда в 7 часов приходишь домой; когда в 7:30 встаешь на работу; когда едешь в метро; возвращаешься с обеда), то второй заставляет скучать об обязанностях.
— Что вы сказали? Скучать?!
Да. На выходных заходить в Тимлаб и планировать работу на следующую неделю. Не делать, нет — планировать. Как планируют поход к друзьям. Или по магазинам перед шумной вечеринкой.
Да. Приносить на работу вкусняшки и делиться со всеми, до кого только можешь дотянуться.
Да. И каждый день чувствовать себя «правильно». На своем месте. Под одним — корпоративным — солнцем. ;)
Возможно, циник увидит в этих словах лишь излишества пастельных тонов. А желчный критик будет жаждать конкретики и цифр. Не нужно. Я просто напомню: есть работа, есть труд.
Твой школьный класс определялся не партами и новыми обоями, а учителями и одноклассниками.
Твоя группа в универе была не номером, а людьми, с которыми ты учился.
Твоя работа — не исключение.
Но чтобы все уже предельно было оговорено, отмечу: любить работу можно лишь тогда, когда не нужно думать о зарплате.
UpSale — не исключение. Критик — выдохни. Циник — вдохни.
Мне нравится в UpSale: работать, жить, учиться, развиваться и...приносить прибыль.