Koitechs

Запоріжжя

15 травня 2021 15:11

Vladyslav Kykot, Full Stack Developer

Проработал в компании почти два года. Ушел из-за релокейта в другой город.

За время работы в koitechs, очень вырос как в технических, так и в софт скиллах. Одною из причин такого роста было то, что проекты, которые искала компания, были с интересной бизнес логикой и технической реализацией. Часто приходилось стартовать проекты с нуля, что тоже очень прокачало меня как разработчика. Очень нравилось то, что не только выбирают проект для разработчика, но и разработчик выбирает проект. Благодаря такой возможности, я выбрал для себя интересный проект со стэком технологий, с которыми больше всего хотел работать и развиваться.

В компании минимум бюрократии. Все вопросы решаются быстро. Менеджмент очень отзывчивый, поэтому можно смело подходить и решать любой вопрос не стесняясь.

Атмосфера в коллективе теплая и дружественная. Корпоративы, игра в мафию, пейнтбол и многие другие ивенты без сомнения оставили множество хороших воспоминаний и эмоций.

Ну и конечно же компания предоставляет множество плюшек: английский два раза в неделю, гибкий график и удаленную работу без всякой бюрократии, игровую комнату, Lunch&Learn с пиццей и многое другое.

Без сомнения рекомендую данную компанию для работы и карьерного роста.