Koitechs

Запоріжжя

Проходил собеседование в компании. Прошёл два этапа: с HR и тест по английскому языку. Приятные девушки. Сделал тестовое задание, и через неделю, после моего вопроса, ответили, что я не подошёл. Спросил почему и попросил фидбек от проверяющего, но так никто и не ответил.

Проработал в компании почти два года. Ушел из-за релокейта в другой город.

За время работы в koitechs, очень вырос как в технических, так и в софт скиллах. Одною из причин такого роста было то, что проекты, которые искала компания, были с интересной бизнес логикой и технической реализацией. Часто приходилось стартовать проекты с нуля, что тоже очень прокачало меня как разработчика. Очень нравилось то, что не только выбирают проект для разработчика, но и разработчик выбирает проект. Благодаря такой возможности, я выбрал для себя интересный проект со стэком технологий, с которыми больше всего хотел работать и развиваться.

В компании минимум бюрократии. Все вопросы решаются быстро. Менеджмент очень отзывчивый, поэтому можно смело подходить и решать любой вопрос не стесняясь.

Атмосфера в коллективе теплая и дружественная. Корпоративы, игра в мафию, пейнтбол и многие другие ивенты без сомнения оставили множество хороших воспоминаний и эмоций.

Ну и конечно же компания предоставляет множество плюшек: английский два раза в неделю, гибкий график и удаленную работу без всякой бюрократии, игровую комнату, Lunch&Learn с пиццей и многое другое.

Без сомнения рекомендую данную компанию для работы и карьерного роста.

Работаю в компании почти два года, и могу с уверенностью сказать — что это место где ценят своих сотрудников.
Компания молодая, но для сотрудников в этом пункте куча плюсов — минимум бюрократии, и все вопросы и проблемы решаются «по щелчку пальцев». Дружный и интересный коллектив, и лояльный менеджмент.

Интересные задачи, постоянный рост, яркие корпоративы, помощь в решении личных вопросов и постоянная поддержка — все это позволяет держать баланс и не выгорать. Много возможностей для саморазвития, достаточно свободы, комфортный график в офисе и возможность работать из дома.

Есть вся необходимая техника, а если вдруг нет — вам обязательно её предоставят.
Рекомендую)

Підтримали: Tetiana Holovchenko

Опыт работы в этой компании был только положительным.
Лучшее свойство, которым можно охарактеризовать Koitechs — это развитие и рост, как всей компании, так и каждого сотрудника в частности. Процесс разработки на проектах, в которых довелось принять участия, требовал высокое качество кода, что дает хороший буст для профессиональных скиллов. На время карантина, была организована удаленная работа, офиса можно было взять все необходимое: ПК, мониторы и т.п. на дом.

Плюсы:
— компания оплачивает занятия по английскому языку, 2 раза в неделю с профессиональным репетитором
— очень понравилась практика Lunch & Learn — интересные доклады, под пиццу (и в карантин тоже), из которых можно вынести новые знания и лучшие практики
— нет давления и мелочного контроля со стороны начальства, минимальный менеджмент ответственных сотрудников (есть с чем сравнивать)
— гибкий рабочий график, отсутствие тайм трекеров
— проекты с постоянный стеком технологий, с минимальными отклонениями, в которых можно укреплять свои навыки.

Минусы:
— все вытекающие аутсорса (если это для кого-то важно)
— ЕН нужно платить самому

Проработал в компании почти год.
За это время значительно вырос как в финансах так и в навыках.
Компания предоставляет 2 раза в неделю репетитора по английскому.
Также часто проводится lunch & learn с пиццей (даже на удаленке заказывают каждому надом).

Коллектив — если в двух словах — никогда не соскучишься.

Во время работы в компании никогда не возникало негативных ситуаций, которые бы не решились. Руководство всегда идет на компромисс в любых вопросах.
Раз в несколько месяцев проводится ретроспектива, и вопросы поднятые там — как правило решаются в положительную сторону.

По условиям все тоже довольно таки неплохо, мощный ПК с 2 мониторами, на кухне всегда есть печенье / чай / кофе, проблем со снабжением нет.
Удобный и гибкий график работы, всегда есть возможность уйти на удаленку.

Компания молодая и есть все перспективы для роста.

В общем и в целом очень благодарен за опыт работы в компании.
Порекомендовал бы ли я эту компанию — без сомнений да.