Через 4 года я ушел из компании. Ниже написанный коммент меня попросили написать и он не соответствует действительности.

Работаю в компании больше года. Получил гигаэкспириэнс и вижу, что можно идти выше. Шел на Unity девелопера (раньше игрушки делал), но переключился на UWP + DirectX и теперь есть вагончик знаний в области графики — и это именно то, что я искал. Тут все очень просто: есть желание и инициатива — идут на встечу, отсутствует — есть много аутсорса (куда я сопсна ОЧЕНЬ не хотел). Атмосфера бамбалео-бамбалео поркэ ми вида йо ла префьеро вивир аси :D многие катают на велике на работу. И да, иногда приходят новые люди и уходят через несколько недель, но я понял закономерность: чем меньше открываешь фейсбук на работе — тем больше тут тебя любят!

Проработал ровно 3 недели (середина января — начало февраля 2016).
Каждые два дня менялся вектор движения / стоимость интерактивных столов / фишек, о которых говорим или не говорим.
Сложилось впечатление, что часть информации, которая могла бы помочь в продажах, искусственно затаивалась.

После обсуждения вопроса о том, чтобы прекратить сотрудничество, Дмитрий Костик не появился на глаза / не отвечал на телефонные звонки и сообщения в скайпе.
За свою работу получил денежное вознаграждение.

На заметку: +2 других продавца, HR и исполнительный директор — никто из них не проработал более, чем три месяца.
На сколько я понимаю, основная команда, которая исторически сложилась, работает (человек 10-12), новые люди не задерживаются).

Підтримали: Alexey OstrejkovskyKostiantyn Khomko