Работаю в компании KnubiSoft сейлз менеджером 2 года и хочу поделиться своим положительным опытом для тех, кто сомневается в выборе. Это мое второе место работы, поэтому есть с чем сравнить. Мне очень нравится как происходит коммуникация внутри компании, дружная и комфортная для работы атмосфера, невероятная поддержка и доверие C-level-а, что очень помогает в профессиональном развитии. Все без исключения ребята, с которыми я общалась по рабочим процессам, всегда готовы помочь решить вопрос максимально оперативно и такая командная работа просто необходимое условие для успешного процесса продаж. Могу сказать точно, что компания ориентирована на клиентов и гибкая, что также большой + в продажах! Когда я выбирала место работы, мне попадались и негативные отзывы, но ничего общего с сегодняшней реальностью и прогрессом компании они не имеют.

В KNUBISOFT уже почти 2 года. Была возможность поработать и на внутренних проектах компании, и на клиентских. Профессионально есть куда развиваться и, что самое главное, компания дает такую возможность. Команда комфортная, есть с кем не только интересно пообщаться, чтобы скоротать время за обедом, но и посоветоваться по рабочим моментам. Офис в центре — добираться удобно, техника на уровне, руководство в постоянном контакте, вознаграждение вовремя, бухгалтерский сервис, все необходимые плюшки есть. Все подходит для комортфной работы и развития.

Усім вітання!

Незабаром буде пів року як я стала частиною команди KNUBISOFT. Це моя перша робота, тому порівнювати з іншими роботодавцями на ринку не беруся. Утім, поділюсь тим, що подобається та мотивує працювати в компанії. Багато речей є цілком буденним, але саме з них, врешті, і складається комфорт у роботі. По-перше, я ще навчаюсь в університеті і не завжди маю змогу працювати «full-time». У компанії ставляться до цього з розумінням та дають мені можливість у дні навчання працювати віддалено або не повний день, або брати вихідні. По-друге, дуже подобається, що компанія значну увагу приділяє роботі зі спеціалістами-початківцями. Технічний директор та інші фахівці команди проводять різні тренінги для новачків по технологіях та бізнесу, а також «one2one», щоб допомогти краще зрозуміти потреби замовників та очікування від роботи по проєктах. До речі, проєкти, в більшості випадків, цікаві та допомагають «прокачатися». Хоч і працюю в компанії не так давно, але уже мала змогу попрацювати на британському та американському FinTech проєктах, у тому числі отримала досвід безпосередньої роботи з замовником.

В цілому атмосфера у компанії дружня, у мене завжди є можливість звернутися до колег за порадою чи допомогою. Також імпонує затишний офіс у центрі міста, до якого зручно добратися громадським транспортом, а також можливість відвідувати курси з англійської мови, які оплачує компанія.

Як і писала раніше, не знаю, як «приймають» початківців у інших компаніях, але те, як це відбувається в KNUBISOFT, мені подобається. Всім удачі в пошуках!

Поддержали: Olga Tuchina

В компании чуть больше 6 месяцев. Пока все нравится. Много разных проектов и есть возможность выбрать, клиенты не напрягают. Хорошая, отзывчивая команда и руководители. Я стартанул как Java разработчик и радует что в команде много ребят по Java стеку и есть с кем обмениваться знаниями и опытом, чтобы улучшать свой уровень. Есть занятия по английскому языку, которые оплачивает компания, корпоративы. Уютный офис в центре рядом с метро, дают Макбуки для работы. Есть ребята, которые в компании доросли до тех лидов — можно рассчитывать на долгосрочную карьеру. Могу рекомендовать для тех, кто ищет комфортное место работы с возможностью роста.

Всем привет!

Был негативный опыт с предыдущем работодателем, но решил не лить негатив, а лучше написать о компании, где работаю сейчас, и которую готов рекомендовать.

Стартовал в декабре 2018 года. Команда оказалась очень приятной и дружелюбной. Всегда есть к кому обратиться с любыми вопросами, как техническими, так и организационными. Очень понравилось, что не надо о себе напоминать и ждать ответа или помощи месяц. Как по мне, это признак, что к люди в команде относятся друг к другу с уважением. Это касается, в том числе, и менеджмента компании, который не где-то в высоких кабинетах, а каждый день вместе с командой.

В компании проводится стандартный набор корпоративов и тимбилдингов (аля Новый год, 8 марта, майская вылазка и т.д.), уроки английского от компании. С одной стороны, вроде, все как у всех, но всегда без напрягов и хорошо организовано. Как минимум, желание их посещать есть.

Также за время моей работы в компании обновилась техника MacBook Pro для разработчиков и мебель, что тоже не маловажно для комфортной работы.

До карантина у меня было несколько командировок к клиенту в Англию и США. Готов рекомендовать эту компанию для всех, кто ищет стабильного работодателя с хорошим человеческим отношением к людям.

Поддержали: Olga Tuchina

Great team with a plenty of professionals. Good work conditions inspire to make a perfect product))

Поддержали: Евгений Костюк

Думаю, мой отзыв будет интересен в первую очередь, как отзыв удаленного сотрудника:

Я занимался поиском клиентов и развитием направления embedded systems development.

Плюсы
Опыт и менторство — как в работе с клиентами, так и с методиками продаж внутри компании. Есть чему поучиться у коллег и партнеров. Обратная сторона — нужно и самому быть достаточно развитым в профессиональном плане, чтобы поспевать за коллегами.
Гибкий график — была возможность изначально согласовать удобный график и корректировать его по ходу работы. Всегда была возможность взять отгул.
Деловое отношение — очень профессиональный подход к ведению проекта, менеджменту и работе в целом. Особенно приятно, что все платежи производились четко в срок. Видно, что компания заботиться о своем имидже как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам.

Минусы
Бюрократия — некоторые процессы не всегда сразу понятны. Иногда нужно продавливать решения. Это не всегда удобно, но я полагаю, что обусловлено прошлым опытом и потому обязательно к выполнению.

Заключение
Рекомендую как место работы и как компанию-партнера!

Особенно приятно делать этот отзыв в канун Нового Года! Всех ребят с наступающими праздниками!

Поддержали: Yakov Limanskiy

Я работаю руководителем отдела продаж в компании. На мой взгляд самое важное в нашей компании это то, что все, кто здесь работают — специалисты высокого уровня и фанаты своего дела. Все знают зачем они здесь. Ведь это очень важно — работать в атмосфере слаженности и любви к своему делу.

Тружусь здесь уже 3 года! Руководство всегда замечает и достойно оценивает мою работу и это не может не мотивировать. Помню как проходил собеседование весело и не напряжно, это выделяло данную компанию среди других в лучшую строну. А за 10 лет повидал много)) Очень теплые отношения в коллективе, компания старается сделать максимум для своих сотрудников! Я рад что я здесь)))

В компании KnubiSoft работаю уже 10 месяцев и скажу, что я довольна всем! Компания соответствует всем ожиданиям и делает всё возможное для того, чтобы работа была максимально комфортная. Отдельный огромный плюс — это коллектив. Тут все как одна семья, друг другу помогаем и поддерживаем. Отличная компания для развития себя как специалиста.

Как бывший клиент Кнубисофта я должен сказать что совершил большую ошибку когда выбрал их и заплатил им деньги.

Поддержали: Yakov LimanskiySergiiVadim Kuznetsov