KM-Ware

Київ, Одеса, Запоріжжя

Отработал в одесском отделении 2.5 года. Уволился в конце сентября этого года.
Из плюсов: хороший коллектив, гибкий график(можно работать на дому даже).
Из минусов:
-никакого карьерного роста, для того чтоб пересмотрели зарплату — нужно полгода выпрашивать это;
— зарплату задерживают бывает на несколько месяцев, так что если вы думаете работать в данной компании — нужно подыскать дополнительную работу, так как можно остаться просто без денег;
— зарплату нужно буквально выпрашивать(даже девушка моя заметила что я как попрошайка постоянно выпрашиваю зарплату). Выпрашивать, так как ни директор ни бухгалтер точно не знают будет ли зарплата скажем на текущей недели или нет. По-этому если планируйте работать в этой компании, то скопируйте себе фразу «Привет, есть ЗП?», пригодится)
Кстати зарплату за последний месяц сентябрь мне так и не дали... директор пишет мол «на этой недели будет», «завтра перечислим на карту» и тд., надоело...
В общем это все печально, к сожалению я также не посоветую работать в данной компании ни друзьям, ни знакомым.

Пока работал в данной компании в Харьковском отделении , от людей здась работавших слышал всякое. Люди в компании замечательные, НО я не доволен руководством.
Некто Хотиненко Я.Я. (Харьковский офис) не отвечает на конкретные вопросы и всячески увиливает от прямых ответов. На вопросы «в лоб» отвечал подчеркнуто язвительно. При этом постоянно ссылаясь на «в Киеве». На текущий момент Хотиненко не выплатил задолженность.
К сожалению обращение к Киевскому руководству так жэ остались без внимания, был включен кроговой режим «мороза».
Очевидно данным «рукамиводителям» наплевать на собственную репутацию и на репутацию компании в целом.
К сожалению я НЕ посоветую работать в данной компании ни друзьям, ни знакомым.

От знакомых слышал только положительные отзывы, но сам попал в неприятную историю:
в июле 2012 был на собеседовании, прошел все этапы (тех. специалисты тут, начальник в США, заказчики), но от оффера отказался.
Через месяц со мной снова связалась Марина Ломакина и предложила еще раз (на этот раз уже без интервъю). В тот момент у меня поменялась ситуация на текущем месте и я согласился. Согласовали дату выхода на работу, просили выйти пораньше, если получится.
Где-то через две недели после этого (по контракту отрабатывал я месяц), написав Марине, что мог бы выйти на неделю раньше, я внезапно узнаю что вакансия, собственно, закрыта и меня уже не нанимают.
При этом от Марины в качестве компенсации я даже получил грустный смайлик (или два) — ни извинений, ни объяснений — ничего. При это непонятно когда бы я узнал об этой ситуации, если бы сам не написал Марине.
С моей точки зрения — в данной ситуации проблема была не в компании, но конкретно в Марине, которая, видимо, решила в последний момент подсунуть заказчику кандидата, когда заказчик уже закрывал вакансию.