Klickly

до 20 спеціалістів
Київ, Santa Monica, LA, USA

2 відгуки

Работаю в Klickly с конца 2019 года, FE developer.
Что могу сказать: замечательный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, рабочий процесс хорошо налажен — работать интересно и комфортно. Компания предоставляет возможность для проффесионального роста — соответственно растёт и зп, причём задержек за всё время не было. В целом, работа здесь у меня вызывает только положительные эмоции!

Підтримали: AlexanderSergiy Aygustov

Работал в Klickly пол года на позиции QA Automation.
Из положительных моментов могу отметить коллектив и топ-менеджмент, штат сотрудников небольшой — классные ребята, хорошие специалисты и многие работают в компании уже очень давно, стараются делать продукт лучше, рабочие процессы и коммуникация налажены хорошо. Пользуются современными технологиями при разработке продукта, зп выше рынка, есть пересмотры и выплачивали ее без задержек и в $. На время написания коммента работа только удаленная и это был большой плюс для меня. Больничные оплачивались полностью но без страховки от компании. Из особенностей, будьте готовы к вечерним митингам, до 7 — 8 вечера, но днем можно отлучаться по своим делам, так что спланировать свой день можно, главное чтобы работа была сделана. Компания оставила после себя положительные эмоции и воспоминания =)