В компании проработал 3 с небольшим года. За это время смог качественно прокачать свои знания на абсолютно новый уровень. Хотелось поблагодарить компанию и коллектив за непередаваемую атмосферу, благодаря которой, каждое утро хотелось поскорее приступить к работе. Также хотелось бы поблагодарить руководство за возможность проявлять инициативу и реализовать свои идеи.

Работаю в компании больше 10 лет, за это время выросла от обычного дизайнера, до дизайн-директора, под моим руководством работает 7 человек. Компания — идеальное место работы для тех, кто не любит галеры и хочет делать действительно интересные проекты, брать на себя ответственность и видеть результат, которым можно гордиться.

Работаю в Kitsoft на позиции QA почти 2 года. Компания способствует развитию и позволяет стать очень уверенным специалистом.
— Много проектов, мелкие и крупные, начинающие и достаточно старые.
— Много интересных, и сложных задач, которые не дают застаиваться на месте, и стимулирую развиваться.
— Очень дружный сплоченный коллектив, в том числе и руководство, которое всегда относиться с пониманием, и идет навстречу даже во вред себе.
— Плавающий график, возможность работать с дома, спортзал, английский, оплачиваемые курсы.
Пока все очень нравиться. Это правда место, которое не хочется покидать.

Работала в компании на позиции ПМ .
Отличная компании для тех у кого высокий уровень социальной ответвенности ( можно работать над государственными проектами и влиять на качество сервисов государства — в моем случае это было сильным мотиватором) .
Минимум бюрократии внутри , хорошая дружественая обстановка — makes you feel yourself like home. Есть сильные технические специалисты у которых можно учиться , много новых проектов на новых стеках технологий — отличный опыт для разработчиков .
Мне очень нравилась открытось руковотства компании к моим инициативам и желанию чтото изменить .
Лучший момент компании — это колектив , все молодые , проактивные и очень комфортные в работе люди . Еще и офис в центре города )

Компания оставила очень плохое впечатление. Проходил собеседование, мне назначили срок решения и 4 раза его переносили. 4 раза !!! Рекрутер сказал, что это нормально для компаний. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ из-за того что ПМ сомневается то ли да, то ли нет. Всем удачи