KITRUM

Київ, Харків, Варшава (Польща), Мехіко (Мексика), Тампа (США), Хайфа (Ізраїль)

It’s been more than a year since I joined KITRUM, and I can only say that I am incredibly grateful for the opportunity to work in a company of this kind. My team gave me a chance to join the company having only a volunteering background and in these months, I have been able to grow from a Delivery Coordinator with a limited range of responsibilities to a complex role of Account Manager + Delivery Team Coordinator. This is exactly the place where I can gain experience directly from team leads and heads of departments, suggest improvements to processes and be assured that my suggestions will be heard out:) My team has been nothing but supportive, even in questions not related to work, which I immensely appreciate. In this year and a half, I have gained a tremendous amount of delivery-related knowledge and keep being amazed at the opportunities for growth I have at KITRUM. The only downside of my experience is that my friends are probably tired of me praising my team and mentioning different kinds of perks that are present here xD

Thank you <3

Підтримали: Vasyl Hnatiuk

I have been working with KitRUM for almost 2 years. I can say that it’s one of the best companies in my carrier. Management and HR team always supports you, and provides you with all necessary help and equipment, whether it’s a more powerful laptop or special equipment if you struggle with a lack of electricity. As well, they always support your desire to develop yourself by providing you with access to the desired course or conferences, or a great teacher if you want to improve your English. Last but not least is that company will always surprise you and your family with a cool present for different holidays. In the end, I just want to say thank you for KitRUM!!!

I have been working for half a year already in Kitrum and have only had good impressions. The company employs professionals and brings in interesting projects. Kitrum feels like a world-class company, and I’m very content with the benefits they provide.

Отличная компания, самы душевный менеджмент без лишних бюрократических нюансов и с огромной поддержкой. Помогают во всё и всегда. Лёгкий старт и работа в команде. Думаю, многим понравиться атмосфера внутри компании. Очень рекомендую тем, кто ищет сейчас где применить свои силы и знания, эту замечательную команду!

После 1.5 лет, проведенных в этой замечательной компании, мне даже нечего сказать. Я доволен абсолютно всем. Великолепный офис, гора плюшек, абсолютный уровень понимания со стороны начальства. Не было ни единого случая, чтобы мне не шли на встречу :)
Я крайне благодарен Китруму за отлично проведённое время, я буду за вами скучать)

Проработал в Китруме около 1.5 года и остался крайне доволен. Отзывчивый коллектив, приятная атмосфера и главное — незаменимый опыт. Отношение начальства к сотрудникам также не вызывает никаких претензий, в общем все очень по-человечески.. Рекомендую всем, кто хотел бы совместить достойную работу и творческую свободу, дружелюбных коллег и атмосферу комфорта, трудовую нагрузку и отдых в плейруме. Спасибо компании за такой опыт и за прекрасно, а главное с пользой, проведенное время)

Работаю в Китруме уже 2 года. Доволен всем и полностью. К сотрудникам относятся супер лояльно, помогают в непредвиденных личных ситуациях (финансово и морально), которые никак не относятся к работе. Вижу такой менеджмент впервые, хотя работал до этого в 3 разных ит компаниях.

В этой компании замечательно все: очень приятная, дружественная атмосфера, высокий уровень компенсаций, внимание к каждому сотруднику, его нуждам, oч. грамотный менеджмент. Компания создает все условия для комфортной работы, для роста специалистов, KitRUM поддерживает инициативы сотрудников и стремится развивать их сильные стороны. Одним словом, компания — супер!
Здесь просто легко и комфортно работается! Считаю, что мне повезло стать частью KitRUM!

Рекомендую KitRUM всем-всем! Не пожалеете! ;-)

Отличная компания, не видел таких за свою 10ти летнюю IT практику. К сотрудникам относятся с пониманием, денег не жмут, менеджмент минимальный и только по делу. Всё построено на доверии к сотрудникам и уважении среди членов команды.
Очень рад, что нашел эту компанию и повезло тут работать :)

За время работы в компании был впечатлен отношением к сотрудникам. Мне есть с чем сравнивать, т.к. за свою рабочую карьеру я успел поработать более чем в 5-ти различных компаниях, и KitRUM в моем рейтинге лучших компаний делит почетное 1-ое место.

Для меня важна возможность свободно управлять своим временем и компания KitRUM в полной мере предоставляла мне ее, за что я безмерно благодарен.

Приятный офис и приятные сотрудники — это есть почти в каждой компании. Но не в каждой есть своя философия, устав компании и глобальные цели, обнажающие себя при каждом удобном случае на кухне и в коридорах. И хотя в KitRUM эти атрибуты великой компании в своей начальной фазе зарождения, все-таки, в отличие от большинства подобных, они есть и они приятны моему восприятию смыслов.

Если ты выбираешь себе место для работы, где будут действительно уважать твои интересы — KitRUM будет достойным выбором.

Работаю в компании более полугода и теперь могу с уверенностью сказать, что KitRUM — место для реализации потенциала и раскрытия человеческих возможностей. Вижу, как к нам приходят ребята и менеджмент компании делает все возможное, чтобы люди развивались и становились лучше с каждым днем! Я рада работать тут и быть причастной ко всему, что помогает членам нашей команды чувствовать себя комфортно каждый день. Мой офис KitRUM — это место, куда я всегда иду с удовольствием, где работают люди, близкие мне по духу;) Если у вас будет такая возможность -обязательно присоединяйтесь к нам!

Що мені подобається в компанії KitRUM — це дуже дружня атмосфера, можливіть працювати на цікавих проектах, дуже достойна оплата праці. KitRUM створює всі умови для комфортної роботи, якщо є якісь питання — то до вирішення підключаються всі хто може допомогти й це дозводяє отримати рішення в супер короткі терміни.
Можу з впевненістю сказати що я працюю в найкращого працедавця за всю свою трудову історію))
Якщо Ви хочете стабільність, класні й цікаві проекти — то скоріше поспішайте долучитися до нашої команди!

KitRUM це моя любов уже протягом 3-х років і полюбила я їх з першої ж розмови по скайпу. Тривалий час ми співпрацювали на основі парт-тайм. Нарешті пару місяців тому так зійшлися зірки, що я стала повноправним фул-тайм членом цієї чудової команди.

Працювати серед людей, котрі цінують тебе і як особистість і як професіонала — для мене це один з найголовніших чинників. Але окрім цього тут ще й платять відповідно, підтримують знаннями, діляться досвідом, допомагають в будь-чому, цікавляться і справді переживають про твій комфорт та емоції, допомагають та стимулюють розвиток.

Проекти круті і цікаві, ситуації на них трапляються непередбачувані, але ми всі трабли вирішуємо разом, як одна команда, як одна сім’я.

Мені пощастило тут опинитися, а ви сидіть і кусайте лікті :)

Прекрасная компания. До этого был опыт работы маркетологом в студии веб дизайна, аутсорсинговой компании. KitRUM на данный момент в топе, конечно.

Компания стремиться обучать сотрудников, всячески поддерживает правильные стремления и просто всегда «за» любое развитие.

Решила переехать жить в Киев и покинуть основной украинский офис в Харькове — руководство полностью поддержало и поспособствовало комфортной смене локации. Тепрь работаю удаленно и довольна на все 100%.

В коллективе все очень уютно и по-домашнему — это очень ценно. Постоянные крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

В общем советую, рекомендую и практически пропагандирую =)

Вакансії KITRUM