KitRUM

Киев, Харьков, Ужгород, Краков (Польша), Clearwater, Mexico City, Haifa

Прекрасная компания. До этого был опыт работы маркетологом в студии веб дизайна, аутсорсинговой компании. KitRUM на данный момент в топе, конечно.

Компания стремиться обучать сотрудников, всячески поддерживает правильные стремления и просто всегда «за» любое развитие.

Решила переехать жить в Киев и покинуть основной украинский офис в Харькове — руководство полностью поддержало и поспособствовало комфортной смене локации. Тепрь работаю удаленно и довольна на все 100%.

В коллективе все очень уютно и по-домашнему — это очень ценно. Постоянные крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

В общем советую, рекомендую и практически пропагандирую =)

6-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»