• Главная
  • Работа
  • Календарь

KitRUM

Киев, Харьков, Львов, Ужгород, Краков (Польша), Clearwater, Mexico City, Haifa

За время работы в компании был впечатлен отношением к сотрудникам. Мне есть с чем сравнивать, т.к. за свою рабочую карьеру я успел поработать более чем в 5-ти различных компаниях, и KitRUM в моем рейтинге лучших компаний делит почетное 1-ое место.

Для меня важна возможность свободно управлять своим временем и компания KitRUM в полной мере предоставляла мне ее, за что я безмерно благодарен.

Приятный офис и приятные сотрудники — это есть почти в каждой компании. Но не в каждой есть своя философия, устав компании и глобальные цели, обнажающие себя при каждом удобном случае на кухне и в коридорах. И хотя в KitRUM эти атрибуты великой компании в своей начальной фазе зарождения, все-таки, в отличие от большинства подобных, они есть и они приятны моему восприятию смыслов.

Если ты выбираешь себе место для работы, где будут действительно уважать твои интересы — KitRUM будет достойным выбором.

Поддержали: Vlad Kitaynik

Работаю в компании более полугода и теперь могу с уверенностью сказать, что KitRUM — место для реализации потенциала и раскрытия человеческих возможностей. Вижу, как к нам приходят ребята и менеджмент компании делает все возможное, чтобы люди развивались и становились лучше с каждым днем! Я рада работать тут и быть причастной ко всему, что помогает членам нашей команды чувствовать себя комфортно каждый день. Мой офис KitRUM — это место, куда я всегда иду с удовольствием, где работают люди, близкие мне по духу;) Если у вас будет такая возможность -обязательно присоединяйтесь к нам!

Поддержали: Vlad Kitaynik

Що мені подобається в компанії KitRUM — це дуже дружня атмосфера, можливіть працювати на цікавих проектах, дуже достойна оплата праці. KitRUM створює всі умови для комфортної роботи, якщо є якісь питання — то до вирішення підключаються всі хто може допомогти й це дозводяє отримати рішення в супер короткі терміни.
Можу з впевненістю сказати що я працюю в найкращого працедавця за всю свою трудову історію))
Якщо Ви хочете стабільність, класні й цікаві проекти — то скоріше поспішайте долучитися до нашої команди!

KitRUM це моя любов уже протягом 3-х років і полюбила я їх з першої ж розмови по скайпу. Тривалий час ми співпрацювали на основі парт-тайм. Нарешті пару місяців тому так зійшлися зірки, що я стала повноправним фул-тайм членом цієї чудової команди.

Працювати серед людей, котрі цінують тебе і як особистість і як професіонала — для мене це один з найголовніших чинників. Але окрім цього тут ще й платять відповідно, підтримують знаннями, діляться досвідом, допомагають в будь-чому, цікавляться і справді переживають про твій комфорт та емоції, допомагають та стимулюють розвиток.

Проекти круті і цікаві, ситуації на них трапляються непередбачувані, але ми всі трабли вирішуємо разом, як одна команда, як одна сім’я.

Мені пощастило тут опинитися, а ви сидіть і кусайте лікті :)

Прекрасная компания. До этого был опыт работы маркетологом в студии веб дизайна, аутсорсинговой компании. KitRUM на данный момент в топе, конечно.

Компания стремиться обучать сотрудников, всячески поддерживает правильные стремления и просто всегда «за» любое развитие.

Решила переехать жить в Киев и покинуть основной украинский офис в Харькове — руководство полностью поддержало и поспособствовало комфортной смене локации. Тепрь работаю удаленно и довольна на все 100%.

В коллективе все очень уютно и по-домашнему — это очень ценно. Постоянные крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

В общем советую, рекомендую и практически пропагандирую =)

3-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»