31 августа 2020 15:46

Дарья Белоус, QA с 2016 года

Работала тут 4 года, и могу сказать, что это однозначно не то место, вакансии которого стоит игнорировать. Хороший офис с удобным расположением в центре и просто божественными видами, довольно удобные рабочие места, интересные и сложные проекты, возможность роста, хороший коллектив ( преимущественно, все мы понимаем, что в таких размеров компаниях уже начинают попадаться всякие люди). По соцпакету довольно приятно и лояльно: длинный отпуск ( вообще безлим, но есть небольшие нюансы с апрувами безлимов. Это не минус, это нормально), дей офф и сик ливы тоже есть, и их не мало, прям человеком себя в этом плане чувствуешь. Спорт и страховку тоже предлагают, фрукты-кофе-печеньки всегда в наличии, голодным не останешься. Что очень приятно, зарплату не задерживают никогда, за 4 года не помню такого. Корпоративы — ван лав, нигде таких нет, гарантирую.
Из небольших минусов, не совсем прозрачно и понятно с пересмотрами зп, но этот момент уже вроде как прорабатывают, и все скоро будет чётко. Также из-за быстрого роста сейчас перестраиваются процессы в компании, и не всё понятно что и как, но это тоже пройдёт, я думаю. Присутствует логирование времени, но нагрузка божеская и подъёмная, если ваш менеджер вас адекватно спланирует( а вы адекватно оцените задачи) , проблем не будет.
Хочу сказать, что вообще не жалею о проведённом тут времени.

2 комментария

Дар’я, мені просто цікаво як Ви змогли пропрацювати в компанії 4 роки,якщо, цитую з профілю «KITCODE — IT- компанія, заснована на початку 2019 року» ?))

Ну начиналось всё гораздо раньше, чем появилось текущее название) И был хороший рост, и объединение с более мелкими компаниями, и в итоге родилась эта. И вас не смутило, что не только я в отзыве упоминаю такую цифру?

Поддержали: Cate OmelchenkoKateMaryna Kaminska