There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Я был с этой компанией еще с тех времен когда она была совсем маленькая. Проработал три года. Специфическое но теплое место. Когда уходил плакал, а это о чем то говорит. Есть плюсы, есть плюшки, есть самый лучший в мире вид из окна. Есть корпоративы. И это не то о чем вы подумали. Это с размахом вкусом и безудержным весельем. То есть НА САМОМ ДЕЛЕ с БЕЗУДЕРЖНЫМ весельем. По этическим соображениям я не могу написать подробнее. Есть минусы. Я не хочу писать о них, я не того склада человек. Тем более, что в конторе меня ни разу не обидели, но минусы однозначно есть. В целом я поставил бы компании 7/10-8/10 и рекомендую хотя бы сходить на собеседование. Это однозначно не то место от которого стоит держаться подальше.