правильно розумію, що ця компанія раніше називалася About the Code?

Привіт, Олексій!
Ні, ми так не називалися і з цією компанією не знайомі :)

Не працював в компанії, але з такими підходами й не доведеться.
Доведіть, будь ласка, до рекрутерів стандарти роботи і комунікації(надіюсь такі існують), позаяк Ксенія Чуб з ними незнайома. Скріни спілкування в джині можна поміщати в підручники того, як точно не слід.

Дякую. Успіхів!

Привiт, Остапе!

Дякуємо за фідбек 👍 І за те, шо вийшли на зв’язок з моєю колегою та обговорили ситуацію.
Сподіваємося, непорозуміння вдалось вирішити.

Будемо ставати краще, шоб такі ситуаціі не повторювались💪
Бажаємо успіхів!

Вже пiв року, як ми розiйшлися, але позитивнi спогади про KitCode залишаться зi мною надовго)
Я працював у компанії на протязi 4 рокiв i особисто спостерiгав за ії розвитком. Тут тобi дають можливiсть зростати як спецiалiсту i вiдповiдно оцiнюють твої результати.
Компанiя прагне до балансу мiж процессами та здоровими людськими стосунками, мiж бюрократією та швидким рiшенням задач.
Про веселi корпоративи, крутіший офic та iншi плюхи вже детально писали нижче, я можу лише додати великий +
Мiнуси також є, але вони незначнi та i для кожного, мабуть, будут свої. Завжди є до чого прагнути.
Взагалi KitCode дуже файний. Якщо думаєте, чи варто спробувати себе в цiй компанії — обов’язково спрбуйте, бо воно того вартує!

Підтримали: Anastasiya TitarchukCate Omelchenko

Дуже дякуємо за фідбек! 😉

Работала тут 4 года, и могу сказать, что это однозначно не то место, вакансии которого стоит игнорировать. Хороший офис с удобным расположением в центре и просто божественными видами, довольно удобные рабочие места, интересные и сложные проекты, возможность роста, хороший коллектив ( преимущественно, все мы понимаем, что в таких размеров компаниях уже начинают попадаться всякие люди). По соцпакету довольно приятно и лояльно: длинный отпуск ( вообще безлим, но есть небольшие нюансы с апрувами безлимов. Это не минус, это нормально), дей офф и сик ливы тоже есть, и их не мало, прям человеком себя в этом плане чувствуешь. Спорт и страховку тоже предлагают, фрукты-кофе-печеньки всегда в наличии, голодным не останешься. Что очень приятно, зарплату не задерживают никогда, за 4 года не помню такого. Корпоративы — ван лав, нигде таких нет, гарантирую.
Из небольших минусов, не совсем прозрачно и понятно с пересмотрами зп, но этот момент уже вроде как прорабатывают, и все скоро будет чётко. Также из-за быстрого роста сейчас перестраиваются процессы в компании, и не всё понятно что и как, но это тоже пройдёт, я думаю. Присутствует логирование времени, но нагрузка божеская и подъёмная, если ваш менеджер вас адекватно спланирует( а вы адекватно оцените задачи) , проблем не будет.
Хочу сказать, что вообще не жалею о проведённом тут времени.

Работал в компании менее года техрайтером. В этой компании очень хорошо отлаженные процессы, и наблюдать в живую как они создаются и начинают работать для отдельно взятой команды это бесценный опыт. Хорошее место для всех, кто любит стабильность, порядок и иерархию.

Я был с этой компанией еще с тех времен когда она была совсем маленькая. Проработал три года. Специфическое но теплое место. Когда уходил плакал, а это о чем то говорит. Есть плюсы, есть плюшки, есть самый лучший в мире вид из окна. Есть корпоративы. И это не то о чем вы подумали. Это с размахом вкусом и безудержным весельем. То есть НА САМОМ ДЕЛЕ с БЕЗУДЕРЖНЫМ весельем. По этическим соображениям я не могу написать подробнее. Есть минусы. Я не хочу писать о них, я не того склада человек. Тем более, что в конторе меня ни разу не обидели, но минусы однозначно есть. В целом я поставил бы компании 7/10-8/10 и рекомендую хотя бы сходить на собеседование. Это однозначно не то место от которого стоит держаться подальше.

Вакансії kit/code