3 відгуки

Работала тут 4 года, и могу сказать, что это однозначно не то место, вакансии которого стоит игнорировать. Хороший офис с удобным расположением в центре и просто божественными видами, довольно удобные рабочие места, интересные и сложные проекты, возможность роста, хороший коллектив ( преимущественно, все мы понимаем, что в таких размеров компаниях уже начинают попадаться всякие люди). По соцпакету довольно приятно и лояльно: длинный отпуск ( вообще безлим, но есть небольшие нюансы с апрувами безлимов. Это не минус, это нормально), дей офф и сик ливы тоже есть, и их не мало, прям человеком себя в этом плане чувствуешь. Спорт и страховку тоже предлагают, фрукты-кофе-печеньки всегда в наличии, голодным не останешься. Что очень приятно, зарплату не задерживают никогда, за 4 года не помню такого. Корпоративы — ван лав, нигде таких нет, гарантирую.
Из небольших минусов, не совсем прозрачно и понятно с пересмотрами зп, но этот момент уже вроде как прорабатывают, и все скоро будет чётко. Также из-за быстрого роста сейчас перестраиваются процессы в компании, и не всё понятно что и как, но это тоже пройдёт, я думаю. Присутствует логирование времени, но нагрузка божеская и подъёмная, если ваш менеджер вас адекватно спланирует( а вы адекватно оцените задачи) , проблем не будет.
Хочу сказать, что вообще не жалею о проведённом тут времени.

Работал в компании менее года техрайтером. В этой компании очень хорошо отлаженные процессы, и наблюдать в живую как они создаются и начинают работать для отдельно взятой команды это бесценный опыт. Хорошее место для всех, кто любит стабильность, порядок и иерархию.

Я был с этой компанией еще с тех времен когда она была совсем маленькая. Проработал три года. Специфическое но теплое место. Когда уходил плакал, а это о чем то говорит. Есть плюсы, есть плюшки, есть самый лучший в мире вид из окна. Есть корпоративы. И это не то о чем вы подумали. Это с размахом вкусом и безудержным весельем. То есть НА САМОМ ДЕЛЕ с БЕЗУДЕРЖНЫМ весельем. По этическим соображениям я не могу написать подробнее. Есть минусы. Я не хочу писать о них, я не того склада человек. Тем более, что в конторе меня ни разу не обидели, но минусы однозначно есть. В целом я поставил бы компании 7/10-8/10 и рекомендую хотя бы сходить на собеседование. Это однозначно не то место от которого стоит держаться подальше.

Вакансії kit/code