Kit.center

Заканчивала курс «Верстка. HTML&CSS» в Kitcenter. До сих пор ношу наклейку курсов на ноутбуке, т.к. они открыли мне дверь в IT :) Жаль, что не организовали следующий курс по JavaScript, пришлось идти в другую школу. Но Kitcenter я всегда буду вспоминать с благодарностью и теплом.

Не читая предыдущие отзывы напишу свой. Подал заявку на курс Ready API(тестирование веб сервисов) еще зимой. Программа курса была расписана на сайте и очень подходила. Но с датой старта курса были проблемы, все не могли утрясти свои внутренние дела, кто будет читать курс, стоимость, программа и т.д. По крайней мере так говорил/а менеджер много раз по телефону, когда я в очередной раз пинговал, напоминая о своей заинтересованности в таком курсе. Каждый раз мне говорили что вот-вот через неделю-две лично мне позвонят и сообщат о точной дате и сумме данного курса. Звонок жду по сей день и по всей видимости уже не дождусь, так как курса на сайте уже нет. Спасибо, что «перезвонили и сообщили о дате курсов» и спасибо за потраченное время в ожидании. Дело лишь только в том, что не поставили в известность, no más.

Kit.Center — действительно карьерный центр, потому как в основу обучения входит: человек должен понять о чем идет речь, человек должен применить новые скилы в будущем, человеку нужно место, где бы он их применял. Все, что просят в замен От Вас, только желание и здравый ясный ум.
Kit это школа которая пробуждает еще большее желание учится, тренера пробуждают это желание, они мотивируют Вас, они дают вам понимание, а не просто вещают, они всегда на связи всегда с адекватной критикой или мотивирующей похвалой за Ваш труд.
Практика, практика, практика — основа построения обучения в KITe. Реальный проект, которому Вы — молодой креативный ум, необходимы.
Подход и креативность ребят из школы к обучению, просто великолепен. Я уверен, что на данный момент, это школа дает ВСЕ и намного больше, чем все остальные, а самое главное переживает за Вас, как за будущего сотрудника в какой бы то ни было компании. Спасибо KIT.Center))

Підтримали: Olha LevadskaYuriy Kostelnyuk

Прошел курс Practical QA и последующую стажировку на реальном проекте. Курс очень насыщенный, задания непростые но интересные (много практических заданий и мозгового штурма на занятиях). Каждый преподаватель — специалист в своей области с солидным опытом работы. Команда Kit Centr — это дружный коллектив позитивных людей, воодушевляющих, зажигающих глаза, мотивирующих, заражающих желанием учиться и готовых помочь в любом вопросе. Помимо технических занятий по специальности отдельно хочется отметить еще подготовку к собеседованиям и английский язык — после этих занятий всегда уходил воодушевленный, веселый и с нетерпением ждал следующего. Огромное спасибо всему коллективу! Удачи Вам и процветания!!!!!

Підтримали: Yuriy KostelnyukRostislav Chernikov

Практически пол года работаю клиент-менеджером в Kit-centre, и за это время осознала такие вещи:
1. Ты можешь стать айтишником, даже если в прошлом был гуманитарием;
2. Теплая и дружеская атмосфера в команде заставляют очень сильно полюбить свою работу!
Не верите? Тогда приходите к нам в Kit Center и я с радостью вам это продемонстрирую:)

Підтримали: Rostislav Chernikov

Курс practical QA в этой компании был не первым курсом по тестированию для меня, но однозначно лучшим. KIT.center действительно придерживается подхода «теория дома — практика на занятиях», и это очень радует. Все материалы были онлайн, преподаватели, действительно, а не «для галочки» были доступны и открыты к общению. Общаться с ними интересно, потому что у всех горят глаза. Ну и стажировка помогла упорядочнить полученные знания, и закрепить их на практике. Как итог — последнее занятие курсов стало первым рабочим днем в качестве тестировщика!

Підтримали: Yuriy KostelnyukRostislav Chernikov

Прошел курс QA Engineer. Отличные преподаватели с разных компаний. Очень удобная организация обучения, материалы и задания онлайн, удобно обращаться к преподавателям вне занятия. Понравилась практика на реальном проекте.

Підтримали: Yuriy KostelnyukRostislav Chernikov

Проходила курс QA Engineer.
Очень приятная обстановка, крутые преподаватели, и предоставление возможности практиковаться до 5 дней в неделю (главное самому хотеть).
Все очень открытые и приятные)
Всегда есть кофе, чай и печеньки))

Підтримали: Yuriy KostelnyukRostislav Chernikov

Работаю администратором в Kit.Center уже год. Обожаю свою работу и наш коллектив) Дружеская атмосфера, комфортный офис)) Если описать опыт полученный здесь ,мне даже дня не хватит)! Мы ценим каждого студента и просто людей,которые приходят к нам в гости ) Приходите к нам) Сделаю вам вкусный кофе и угощу печеньками)))

Отличная команда преподавателей. Огромная библиотека в онлайн (есть и видео, и книги, и тесты и примеры). Самое огромное преимущество — возможность попрактиковаться на реальных проектах!

Підтримали: Yuriy Kostelnyuk

Прохожу обучение в Kit.center. Отличные лекторы, доступный материал и интересные реальные практические проекты!

Работаю в Kit.center больше трех месяцев, на полставки. Опыт полученный здесь невероятно важен для меня, я планирую оставаться здесь как можно дольше. Атмосфера здесь действительно невероятно дружная и приятная, хочется возвращаться и возвращаться в это место. Приятно осознавать, что ты действительно работаешь на результат :)

В данной компании работаю уже пол года на позиции менеджера, комфортная и уютная атмосфера, дружный коллектив, стараемся такую же атмосферу создавать и для наших студентов. Концепция компании Kit Center брать не количеством, а качеством, именно поэтому к нам приходят на практические курсы достаточно много студентов переучиваться после неудачно законченных курсов в других учебных центрах, после которых имеют лишь теоретические знания. Если не хотите выбрасывать деньги на ветер, а после переучиваться, приходите к нам в гости и убедитесь в этом сами, вам понравится))))

Підтримали: Rostislav Chernikov

В Kit приятно и просто посидеть с чаем в созданном уюте, и курсов интересных достаточно, и команда — супер!

Проходила в Кит Центре курс QA Engineer. На данный момент уже пол года успешно работаю на позиции QA. Из плюсов могу отметить высокий уровень профессионализма всей команды. Ребята объясняют очень понятно, доступно, а главное интересно. Большое количество практики дает понимание и четкое представление о работе тестировщика, а также огромный профит при устройстве на работу). Также очень понравилось, что был постоянный и подробный фидбек от преподавателей, благодаря этому материал усваивался еще лучше и быстрее).
У ребят всегда очень позитивная атмосфера, приходить туда приятно, не только на занятия,но и просто в гости!)

Я свитчер (ранее 5 лет работал в автомобильной сфере). Уволился со старой работы и доверился в смене профессии.
Прошёл полный курс на QA Engineer и спустя 3 недели после окончания курсов, успешно устроился в зарубежную компанию. Обучение было на хорошем уровне с реальными кейсами. Материал легко давался и в этом заслуга отличных преподавателей. На практический занятиях давали работать с реальными проектами.
Во время процесса обучения всегда был фидбек, помогали со всеми вопросами.

Підтримали: Наташа Курилюк

Умные отзывчивые ребята. Ответственно подготавливают материал, при необходимости объяснят на реальных примерах, или даже алегориями. Данные и другиче фичи доступны не только в «академическое» время) Теория, практика на лекции, опросы и тесты, практические задания, практика на реальном проекте, во время работы над которой группа по сути образует команду. Мне трудно представить чего еще можно желать. Я доволен.

Впечатления от курсов и от места их проведения, Kit.center, превзошли все мои ожидания, было супер!! Материал занятий тщательно проштудирован с практической точки зрения!!! и подается в максимально понятной форме и с каждым разом улучшается, так как вопросы учащихся всегда не предсказуемые))) Ощущается поддержка и после окончания курса, всегда подскажут где искать и направят как лучше сделать!!! Спасибо Леониду и Kit.center-у за гостеприимство!!!!

Прохожу курсы QA Automation/Selenium в KIT Center, всё на высшем уровне

Сейчас стажируюсь в KIT center. Это круто! Команда разработчиков ребята отзывчивые, веселые. Всегда помогут, научат, объяснят. Приложение, которое сейчас тестируется командой тестировщиков отличный продукт. Постоянно совершенствуется, дополняется новым функционалом. Ребята, приходите на обучение, приходите поработать или просто так! Увидите все сами. Как минимум будет весело! И да, у нас есть печеньки!

Учеба понравилась, устроился на работу до окончания курса. Рекомендую друзьям и знакомым, кто хочет сменить профиль и работать в IT.

Підтримали: Rostislav Chernikov

Порадили і відразу пішла. Не жалкую! Насичено! Матеріал дається з позитивом доступною мовою. Всі матеріали доступні в мережі і викладач 24/7 онлайн відкритий до питань.

Підтримали: Rostislav Chernikov

Прошел курс в Kit center и остался доволен. Уровень изложенного материала на высоком уровне и доступный. Фидбек у преподавателей можно получить всегда как во время занятий так и вне их. У них отличный и удобный для обучения офис, где царит дружелюбная и мотивирующая атмосфера.
И главное это практика на реальных проектах, что позволяет ощутить на себе реальные условия IT проектов.
Все кто хочет начать с нуля свой путь становления IT специалистом советую Kit center.

Посетила курсы в Kit Center. Персонал действительно квалифицированный, умеет найти подход к учащимся, мотивировать их, заинтересовать раскрываемой темой. Расположены они в центре города, добираться удобно и легко, модерновые митинг румы, кофе -печеньки как положено есть...Но самое главное- это информация приобретенная в Kit Center.

Підтримали: Rostislav Chernikov

Не знаю, как работа в Kit center, но учиться мне там понравилось. Работу нашел, еще не успев окончить курс. Так что эффективность курсов Kit center не несомненно высока. Преподаватели не по книжкам рассказывают, в обучении используют свой собственный богатый опыт. Объясняют популярно и интересно. Да и вообще атмосфера в Kit center очень комфортная и доброжелательная. Дают попрактиковаться на реальных проектах, что однозначно плюс.
Кто хочет идти учится на курсы с нуля, учитывайте свой уровень английского, он нужен не только для учебы, но и для работы.