Kinect.PRO

Кропивницкий

Работал в разных компаниях поэтому мне есть с чем сравнивать. Компания замечательная по всем критериям. Отличные люди, проекты тоже замечательные, менеджеры активно помогают.

Присутствует полная прозрачность взаимоотношений с компанией, удобно, качественно и быстро работающие сервисы, на любой вопрос сотрудника, если такой вообще возникнет, будет дан четкий, ясный и обоснованный ответ.

Если вам прийдётся здесь работать, то вам понравится)

Но есть одно «НО» — к сожалению, в офисе нет игровых приставок =( Но может пофиксят когда-нибудь.