Працюю в KeyUA більше трьох років, тому без сумніву рекомендую цю компанію тим, хто шукає місце для розвитку, реалізації себе та можливість працювати з націленими на результат професіоналами. Атмосфера завжди дружня та повністю відсутня бюрократія.
Також в KeyUA зацікавлені в розвитку співробітників та прокачці hard та soft скілів.

Підтримали: Ksenia Varfolomeeva

Прекрасное место для реализации своих возможностей, интересные проекты и крутая команда — вопросы и задачи которые возникают в процессе, всегда можно решить вместе. Постоянно расширяющийся штат сотрудников, вкладка «Вакансии» на DOU не бывает пустой. Современный офис в центральной части города, удобно добираться практически из любой части Днепра.

Підтримали: Ksenia Varfolomeeva

Отличная компания! Работала Product менеджером. Интересные продукты и задачи, классные ребята, шикарный современный офис. В целом есть все, что необходимо для стабильного профессионального роста и развития!

Підтримали: Mariia KolotiloKsenia Varfolomeeva

Работал год в качестве Angular разработчика. Работой обеспечивают. Коллектив приветливый, с руководством все в порядке, можно обратиться без проблем, всячески помогут. Проекты интересные и местами «challenging», но это дает максимальный прирост в знаниях и прогрессе тебя как разработчика. За все время зарплату выплачивали без задержек. От работы остались одни положительные воспоминания, надеюсь это взаимно)

Работала почти год рекрутером-HR. Ребята все классные, очень приросла к ним душой за это время. Поддерживаю предыдущий комментарий по поводу удобного месторасположения офисов и в принципе комфорта в них. Руководство адекватное, что немаловажно для процесса стаффинга, готово было давать шанс начинающим, но перспективным специалистам.
Зп всегда вовремя.

Работала в компании чуть больше года, за это время выросла, как специалист, благодаря сильной команде, у которой было чему поучиться. У компании несколько офисов с удобной локацией ,центр города. Всегда были плюшки (печеньки, чай, кофе, фрукты, и т. д. ). К руководству можно было обратиться по любому вопросу.
ЗП всегда выплачивалась без задержек.

Рекомендую начинающим и опытным питонистам. Отработал больше года на позиции python developer. За время работы здесь удалось углубить свои знания, узнал про новые для себя технологии. Работал в офисе, где были преимущественно другие разработчики на python. Лично мое мнение: работа в команде дает более качественный рост, чем работа в одиночку. Есть другие офисы, в них — разработчики на других языках.
Нравилось удобное расположение офиса — прямо в башне Мост сити, рядом удобная транспортная развязка. Комфортное рабочее место. Есть плюшки(чай, кофе, бананы, печеньки и т. д. ). Периодически компанией проводятся корпоративы, в т.ч. с выездом за город или на даже на море. Руководитель всегда входит в положение работников, благодаря этому заключенным в офисе или типичным гребцом себя не чувствовал.
Насколько мне известно, есть в компании рабочие на удаленке.
Зарплата — как часы: всегда вовремя, без задержек.

Підтримали: Elias Kolohoida

Отработала два года в этой компании. Выросла как специалист благодаря наставникам и коллективу, так как всегда помогаем друг другу. Несколько офисов в центре города, что является большим плюсом. Компания организовывает командировки заграницу, есть возможность работать удаленно. Руководитель относится к персоналу хорошо и с пониманием, в случае непредвиденных ситуаций всегда помогает.

Підтримали: Elias KolohoidaBohdan Kokovych

Работаю уже год в компании. Работа удаленная из соседнего города, но это абсолютно не мешает коммуникации с коллегами. Компания развивается динамично. Идет постоянный набор людей в штат. Частые (не принудительные, не знаю для кого как но для меня это важно) корпоративы и тимбилдинги. Руководитель отзывчивый и всегда помогает при возникновении каких то вопросов, иногда даже если вопросы не касаются работы.

Підтримали: Артём БелоусовAdmin

Вакансії KeyUA