KEVURU GAMES

Київ, Варшава (Польща), Delaware (USA)

9 травня 2019 12:45

Vitold Syrovoi, 3D Artist, Character Artist – Freelance/Looking for Opportunities

Все нижесказанное относится только к работе в 3D отделе компании.

— Отсутствие компетентных лидов — руководят отделом люди, опытные в архитектурной визуализации, и которые не имеют четкого представления, и понимания, как руководить «ингейм» проектами, за которые решается браться компания;
— Отсутствие командной работы — половина отдела может просто сгорать на рабочих местах, в то время как другая будет простаивать без работы, или с самой минимальной нагрузкой;
— Не понятное отношение к джунам — сложилось впечатление, что отдельных людей приняли на работу «по знакомству» и всячески их «крышуют».

В компании я проработал всего 3 месяца, изначально меня брали и тестировали для работы над персонажами, но конкретно с «персонажкой» я проработал последнюю неделю своего трудоустройства.

Уволен был из-за «терок» с руководством, когда руководитель моего отдела вместе с арт-директором решили «продавить» меня на признание в своей некомпетентности после провала конкретного проекта, над которым я работал.

С комментарием от заказчика я не был ознакомлен — действительно понять где были лично мои ошибки возможности мне не дали.

— Проект никаким образом не «лидовался», все задачи были «слиты» на нескольких человек;
— Руководителем были потеряны технические документации по проекту, что привело к замешательству, переделкам и еще больше увеличило нагрузку;
— Руководителю несколько раз сообщалось что мы не справляемся и нам нужна помощь, что было проигнорировано;
— Руководитель не изучал тех. док. проекта, из-за чего не мог контролировать работу, не понимал что должно быть сделано и в каких объемах;
— Арт-дирекшн был назначен в самом конце, с подачи участников проекта. Было проведено ровно 1 ревью.

Дирекцией было принято решение со мной попрощаться без «суда и следствия». Был назван токсичным, и разлагающим команду.

Підтримали:  Ірина Осадчук

Витольд, день добрый. Очень опечалил Ваш отзыв, так как на момент прекращения отношений оговорили все моменты и дали прозрачную обратную связь. Когда брали Вас в команду, скорее давали шанс на развитие начинающему специалисту, чем готовому профи и то, что Вам все же сложно работать в команде и с командой так же стало для нас неприятном опытом. Нам жаль, что конструктивная критика и коммуникация для Вас оказались непосильным препятствием и Вы не смогли наладить отношения с ребятами. Наши лиды до последнего давали Вам возможность раскрыть свой потенциал и все же пройти испытательный срок. Нам жаль, что рабочие вопросы, которые возникают на любом проекте, вызывают у Вас дискомфорт и негатив. Не очень понятен термин «продавить», так как увольнение было как раз таки следствием не пройденного ИС и основывалось на Вашем халатном отношении к задачам и отсутствии здоровой коммуникации с командой. В любом случае мы всегда открыты к обратной связи и желаем Вам найти компанию мечты, в которой процессы были бы максимально комфортны Вам.