Kernel — the world’s leading and the largest in Ukraine producer and exporter of sunflower oil, and major supplier of agricultural products from the Black Sea region to world markets. Kernel exports its products into more than 60 countries of the world. Since November 2007, the shares of the company...
6 грудня 2018

Администратор информационной безопасности (вакансія неактивна)

Київ

Опыт работы на позиции администратора систем информационной безопасности
Знание решений и систем для обеспечения информационной безопасности
Структурное и аналитическое мышление, ориентация на результат, внимательность к деталям

Пропонуємо

Официальное трудоустройство
Официальная заработная плата
Социальный пакет
Возможности профессионального и карьерного роста

Обов’язки

Сопровождение договоров и систем Информационной безопасности
Обработка инцидентов информационной безопасности, анализ логов, анализ конфигурации сети, сетевого трафика
Анализ защищенности информационных активов и разработка мер противодействия
Администрирование пула серверов антивируса TrendMicro OfficeScan (доменная среда, внешняя среда)
Администрирование серверов Enterprise Mobile Security
Администрирование серверов Azure Multi-Factor Authentication
Администрирование серверов Azure Rights Management Services
Администрирование сервера активации KMS (MS KMS)
Администрирование серверов ObserveIT, дочерних терминальных серверов
Сопровождение решения MDM (AirWatch, Intune)
Сопровождение системы шифрования рабочих мест Symantec PGP (Linux)
Администрирование серверов Microsoft BitLocker Administration and Monitoring (внедрение)
Резервное копирование ПК Veritas DLO
Администрирование серверов System Center Data Protection Manager (DPM, внедрение)
Администрирование Change Auditor
Сканирование уязвимостей создаваемых ВМ (NESSUS)
Сертификаты SSL
Управление доступом Exchange mobile
Внедрение и администрирование решений Информационной безопасности (PAM, WAF, Application control)