KERNEL

Киев, Днепр

Всем привет.
Наверное самая странная работа рекрутеров, которую я встречал.
Сначала тебе звонит рекрутер и спрашивает ожидания по мотивации.
Потом тебя зовут на интервью, там еще раз спрашивают чего же ты хочешь.
Про то, что будет тест не предупреждают, но это в принципе нормально, единственное что, его было бы не плохо вкладывать во временные рамки встречи.
В моем случае пришлось ехать отдельно для написания теста.
После этого тебе звонит рекрутер и сообщает, что хотели бы пойти далее, но под эту вакансию, оказывается, бюджет ограничен, но это не точно, потому что окончательное решение за лидом :) Зачем было приглашать на интервью и тратить свое и мое время, для меня остается загадкой. При условии, что изначально было оговорено что на меньше первично озвученного я не пойду.
А дальше просто тишина. Обратной связи по принятому лидом решению никакой.
З.Ы. Совета ради — если вы не цените время соискателей, цените свое время.