7 липня 2017 8:20

Andrey Ivanchenko, Customer Support Consultant в FluentPro

Я думаю приходит момент, когда хочется рассказать о компании, в которой ты провел определенную часть своей жизни. И я бы хотел сказать, что работа в KeepSolid это действительно хороший опыт. Что хотелось бы отметить из ярких моментов: целеустремленность компании. Это видно во всем, компания двигается к своей цели и делает это всеми возможными способами. Если ты хочешь двигаться к цели вместе с компанией — KeepSolid — твой выбор. Дальше, интересные проекты. Ввиду того, что руководство компании знает чего оно хочет и к чему идет, проекты всегда есть и они весьма интересные. Я думаю с развитием своего собственного скила и прочих фич проекты становятся легче, но я думаю, что со временем всё же появятся и сложные моменты для истинного challenge. Последнее, но немаловажное. особенно для людей, которые любят много работать и любят когда их труд ценят — компенсация. Она тут выражается не только в деньгах. Это отношение, это спортзал, детский сад, как говорили ранее, всё это сделано для сотрудников. Честно говоря как говорил один мой знакомый, который и поведал мне об этой компании — это подкупает. Это создает желание вернуться, если по той или иной причине твое сотрудничество с компанией прервалось. Я доволен этим опытом и точка :-)